Хороший, надежный, верный коняш объёмом 800 кб.см

Хороший, надежный, верный коняш объёмом 800 кб.см

4 ноября 20191767
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Это мой второй мотоцикл после Саважа 400 1994 года выпуска, пересел на него неожиданно для себя с появлением небольшой суммы свободных денег, другую часть которых занял соседу, который отдаёт по сей день... Знал бы, купил ДВА таких или спорт на сдачу.) Мот был уронен предыдущим владельцем при выезде со двора на дальняк с женой. Не выдержало сцепление мокрой резины с разметкой ранним утром... Не выдержали и нервы жены владельца. Вот с тех-то пор на байке этом катал я. Питер, области вокруг МСК, Крым в 2019м. Из поломок за это время?! НИЧЕГО!!! Только расходники и качественные ГСМ. Обслуживается мотик легко, быстро, недорого, запчасти заказывал в Сети, менял в гараже. Писать много не буду. Подвернется возможность — покатайтесь и сделайте свои собственные выводы сами. Я мот любил, каждый сезон накатывал 10-ку, не меньше, продавать не собирался, просто переезжаю на Дальний Восток, где с дорогами беда, буду пока катать на эндуро. Этот же не стыдно передать новому владельцу. Удачи, красно-черный коник, многих тебе километров и хорошего обслуживания.
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Цена, Комфорт
    Подвеска, Динамика, Габариты, Проходимость
    Suzuki Intruder VL 800 Volusia
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Общее впечатление крайне положительное, если не считать относительно небольшого (для такого веса) объёма двигателя, что, бывает, чувствуется на подъёмах. В самом деле, он весит 270+ кг, ну и плюс вес

3 июля 2019

Отличный мотоцикл для спокойной езды.
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Приобрел себе Волюську в феврале, до этого ездил на Кавасаки Вулкан ВН800 и был до неприличия им доволен) Единственный минус — цепь... Ну ЗАЧЕМ цепь на чоппероподобном круизере?... Там должен быть кар

6 августа 2020

VL800L2
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Отличный мотоцикл для тех кому нужна солидность и прекрасная управляемость, а вот движок маленько слабоват, ощущается при разгоне, к максималке претензий нет. Для тех кто только начинает ездить на луч