Отличный мотоцикл для спокойной езды.

Отличный мотоцикл для спокойной езды.

6 августа 20205507
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцев
Приобрел себе Волюську в феврале, до этого ездил на Кавасаки Вулкан ВН800 и был до неприличия им доволен) Единственный минус — цепь... Ну ЗАЧЕМ цепь на чоппероподобном круизере?... Там должен быть кардан и точка) Посему, продав Вулкан и подкопив за пару лет (дабы без мам, пап и кредитов))), я стал искать новый мотоцикл, подобный Вулкану, НО — на кардане. Выбор пал на Интрудер 800) И не прогадал. Мот практически идеален. Едет мягко, приятно, сидеть — одно удовольствие. Несмотря на моторчик в 800 кубов, сам по себе мот — очень массивный, сидишь словно на огромной такой серьезной машине)) Минусы тоже есть, первый — валкость.. Есть нечто такое в нем... Когда проходишь повороты на скорости — он идет идеально. Но как только скорость становится маленькой, 1-2 передача, и повороты.. очень тяжело им управлять, так и норовит руль встать прямо. Да и сам по себе мотоцикл мне кажется тяжелым... тяжелее Вулкана точно. Хотя по паспорту он всего лишь 239 кг) Ну плюс на моем навешано фарша. Но я и сам небольшой, всего 175 рост и 65 вес, поэтому ворочать данную машинку на месте, например, мне тяжеловато. В остальном минусов — НЕТ! Карбюратор один, головняка не делает. Заводится с полоборота ВСЕГДА, даже на горячую (на Вулкане на горячую не хотел, пока ручкой газа чуть-чуть ему не поддашь), мотор поет, очень приятный звук. Беспроблемный кардан))) Коробка работает на удивление четко, еще ни разу не ошибся с передачей, и нейтраль ловится просто супер, опять же в Вулкане коробка была не такая четкая... Не хватает МОЩНОСТИ? Ну не знаю, мне ее за глаза) Езжу один, скорость держу 90 км в час, и мне хватает всего) В горку на 4 передаче тащит как паровоз! Разгоняется очень бодро. А зачем вообще на подобном круизере ехать выше 90?... Этот мотоцикл для уверенных в себе людей, которым ничего никому не надо доказывать, а надо просто сесть и с комфортом уехать в закат, любуясь пейзажем вокруг) Для этого Волюсия 800 — идеальна. Внешна она очень красивая, я как увидел — влюбился. Именно так, по моему мнению, и должен выглядеть истинный КЛАССИЧЕСКИЙ мотоцикл) Все в его облике передает этот дух олдскула) Широкие крылья, спицованные колеса, и обилие хрома. Как же он сияет на солнце... Равнодушным оставить никого не может) В общем моя оценка 9 из 10, и минус балл просто за его валкость на малой скорости. Больше у него минусов нет)))
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность
    Управляемость
    Suzuki Intruder VL 800 Volusia
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Общее впечатление крайне положительное, если не считать относительно небольшого (для такого веса) объёма двигателя, что, бывает, чувствуется на подъёмах. В самом деле, он весит 270+ кг, ну и плюс вес

3 июля 2019

Хороший, надежный, верный коняш объёмом 800 кб.см
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Это мой второй мотоцикл после Саважа 400 1994 года выпуска, пересел на него неожиданно для себя с появлением небольшой суммы свободных денег, другую часть которых занял соседу, который отдаёт по сей д

Podkuiko Igor

4 ноября 2019

VL800L2
    Suzuki Intruder C800 (VL 800)
    Отличный мотоцикл для тех кому нужна солидность и прекрасная управляемость, а вот движок маленько слабоват, ощущается при разгоне, к максималке претензий нет. Для тех кто только начинает ездить на луч