Хорошая машинка для начала

Хорошая машинка для начала

26 сентября 20108874
Год выпуска 1994, владею 3-5 лет
Очень хорошенький мотоцикл, особенно для девушки с невысоким ростом. Легкий, узкий, нарядный. Легко управляется. Всё, что требуется для начала - всё есть. Года через 2 возможно будет не хватать мощи. А так никогда не подводил. Единственный недостаток - неудобное место расположения аккумулятора.
    Suzuki VL 400 Intruder Classic - лучший для города и для новичка который хочет "чоппероподобный" мотоцикл!
    Suzuki Intruder VL 400 Classic
    Приветствую всех интересующихся этим мотоциклом! Описывать буду исключительно свои собственные ощущения, поэтому прошу сильно не пинать и высказываться только по делу! Любителей помериться длинной, об

17 февраля 2019

Прекрасный мотоцикл, лучший в своем классе и кубатуре!!!
    Suzuki Intruder VL 400 Classic
    Приветствую читающих! Я особо отзывы писать не умею, но уж что получилось, то получилось, это сугубо мои ощущения и эмоции! VL 400 мой первый мотоцикл, если не считать подростковый период, где был по

Оранжевое купе

22 ноября 2020

Suzuki Intruder
    Suzuki Intruder VL 400 Classic
    Очень надежный, неприхотливый в обслуживании классический круизер-чоппер. В этом году на нем совершил мотопутешествие, проехав почти 4 тыс. км. Аппарат ни на секунду не дал усомниться в своей надежнос

13 сентября 2019