Suzuki Bandit GSF 600 2002 — отзыв владельца

Suzuki Bandit GSF 600 2002 — отзыв владельца

23 декабря 20182577
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцев
Мотоцикл очень надёжный, если во время все расходники менять, съездил в Крым, Казань и Нижний Новгород за сезон, много расходников поменял, единственный минус нет иммено этого года уровень топлива приходится каждые 250км заглядывать в бак,  разгон быстрый для своего веса 230кг, в городе его хватает за глаза, на трассе 140км в час крейсерская скорость, можно больше но смысла нет,  расход выше и риска больше,  запчастей на него много, как новых так и бу, на счёт комфорта спорный вопрос людям от 180см вобще на дальники не удобно будет, колени затикают жутка, плюс надо ветровое стекло дополнительно ставить, что бы мошки и камни в шлем и визар не летели, а так мот огонь, мне кажется любому современному мотоциклу в не которых качествах не уступает, по пересеченой местности не очень резина асфальтовая не спровляется с грязью и лужами кочками и ухабами.

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Bandit 600 S 98г.в.
    Suzuki Bandit GSF 600
    Купил я как то 600го бандита... 98 года в обвесе (не нэйкед) в финляндии. Ну затаможил, зарегал и поехал кататься. До этого владел R1'02, GSF400'96, XJ600'96, CB400'96, так что есть с чем сравнить.

Юрий

3 октября 2014

Для начала...
    Suzuki Bandit GSF 600
    Доброе время суток. Хочу поделиться своим мнением по поводу моего мота...Купил я его в начале сезона, это первый моц у меня...Я первый владелец с германии...из минусов текло одно перо ...проблема была

10 мая 2013

Отличный классик
    Suzuki Bandit GSF 600
    Мой первый мот после ижа (минск ява восход).Первая поездка снос головы от ощущения мощности в ближайшие недели, месяцы еще и от скорости очень удивило нежелание спрыгивать с бордюров (поначалу) и неже

grom5511

12 июня 2010