Отличный,мощный и главное очень брутальный мотоцикл! При правильном и своевременном обслуживании не ломается!

16 февраля 202018933
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Я откатал на этом монстре 7 сезонов и не жалею,мотоцикл обладает чадовищной тягой и крутящим моментом,разгон до 109 за 3.8с это более чем достаточно для тяжелого круизера!
И конечно его внешний вид это особая статья! Он узнаваем в любой компании,люди оборачиваются при виде этого поверкруизера и это приятно! Главное не навешивать на него китайский хлам и ненужный тюнинг!
Всем планирующим купить этот мотоцикл мой совет-некономить на расходниках! Если нет денег на содержание этого монстра,лучше не мучить не себя ни тезнику!!!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Коробка передач
    Накаченный стероидами
    Suzuki Boulevard M109R
    Снова привет байкерюгам! Ну что по порядку? Давайте по порядку, как правило)) Перед этим был Рояль 1300, 74 л.с., хороший был мот, в отзывах тут он есть, но нам всегда же мало.. И вот в мае 2014

AleksOl.ru

12 сентября 2014

Круизёр Сузуки Боливар С-50
    Suzuki Boulevard M109R
    Сузуки Боливар С-50 (800 куб. см.) был приобретён в апреле 2014 года взамен тайваньскому максискутеру SYM GTS 300, успешно проданному ещё в прошлом сезоне. Мотоцикл Сузуки был импортирован из США в Р

Петр

28 июня 2014

Suzuki Boulevard M109R
    Всем привет! Хочу поделится отзывом, надеюсь он будет полезным) Итак, мотоцикл Suzuki Boulevard M109R 2006 г.в, самого первого года производства, американец (спидометр мили/километры) Большой и зло

30 сентября 2016