Красивый мотоцикл для начинающих

Красивый мотоцикл для начинающих

28 января 20135847
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Патрон-Индиго-150 купил из-за внешности. В черном цвете он особенно хорош. Когда повесил переднюю "люстру" и боковые кофры , то стал еще стильнее. Смотрится солиднее всех китайских одноклассников и дороже своей цены.Завышенных требований к нему не предъявлял - поэтому получал удовольствие. Скорость до 100 км. Комфорт - до 80 км. Мой рост 190 см. Вес 120 кг. без багажа и экипа. Ездил один, с пассажиркой, с багажом. Динамики нет, но тянет груз нормально. За городом не хватает скорости, чтобы не допускать обгона фурами. Когда фура обходит, даже с моим весом приходится крепко держать курс. Для пригородных бросков терпимо. Для дальних поездок по трассе не пойдет. В городе маневренности и динамики хватает, но на малых скоростях в "пробке" норовит завалиться, поэтому страховаться ногами надо. При рывке со светофора передачи приходится отщелкивать почаще. В целом скорость передвижения по городу выше, чем тот же маршрут и в то же время на машине.

По пересеченке  не пойдет из-за гладкой шоссейной резины и низкого расплоложения изгибов выхлопных труб.Масло не ест, расход бензина невелик. Если исходить из того, что круизер, каковым он является, предназначен для неспешных прогулок по городу  на зависть пешеходам, то он себя оправдывает. Опытный байкер конечно если не с первого, то со второго взгляда распознает китай, но пешеходы и автомобилисты в массе реагируют положительно и с интересом.После покупки "протянул" все гайки и болты, до которых сумел добраться без разборки. За сезон никаких проблем не было. Сборка в целом неплохая.Ездил ежедневно с апреля по ноябрь. Купил весной 2011 в салоне, продал весной 2012 т.к. подвернулся новенький европейский максискут 250 куб. с "водянкой". Пробовал ездить и на том и на этом попеременке, но  быстро понял, что это просто опасно - слишком разная динамика и управление.  Ну и на мой рост он все-же чуть маловат, если со стороны смотреть.Да еще немного не хватало на новую машину...В целом неплохой аппарат за свои деньги для начинающего городского мотоциклиста не слишком высокого роста, с перспективой сменить  года через 3 на нечто посолиднее.
    копия малого японского круизера, неплохая копия японского двигателя, красив, удобен, экономичен
    ресурс соизмерим с ценой, поставки в Россию приостановлены, вопрос с запчастями открыт, клеймо "китай"
    Тест длинной в обкатку
    Patron Indigo
    Мот понравился своим весом, всего 130 кг. Для меня как для довольно худого человека весом всего 55 кг это шикарный вес... Достаточно легок в управлении. Но после покупки что бы избавится от лишнего шу

Logan-set

13 ноября 2010

Отличный 2 колесный друг
    Patron Indigo
    Отличный мотоцикл за свои деньги. За время эксплуатации ничего не ломалось. Надёжен как танк. В любое время завёл и поехал. Заменил масло после обкатки и все. Поставил звезду по больше ведущую. Можно

sam09_85

16 февраля 2019

отзыв и описание
    Patron Indigo
    Ну начнем по порядку. Купил я Индиго в мае 2011г новый. Внешний вид не плохой,хотя ему не хватает для солидности еще +20-30 см как мне кажется.Но учитывая рост наших желтолицых меньших братьев,для