Тест длинной в обкатку

Тест длинной в обкатку

13 ноября 20104980
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Мот понравился своим весом, всего 130 кг. Для меня как для довольно худого человека весом всего 55 кг это шикарный вес... Достаточно легок в управлении. Но после покупки что бы избавится от лишнего шума пришлось доделать мот самому :)

1) пришлось удалить "систему вторичного оборота воздуха" по сути дела это мембранный насос который качает воздух из атмосферы и выпускает в глушак что бы снизить уровень углекислого газа в выхлопе...

2) убрать лишние пластиковые облицовки которые выглядели очень ужасно и закрывали доступ к карбюратору и подсосу что очень не удобно.

Из неприятностей которые произошли с мотоциклом за время эксплуатации:

-говорят что часто горит реле поворота (у меня пока не сгорело)

-выпало стекло из зеркала заднего вида... купил новые

-отломилось ушко крепления защиты цепи (на скорость не влияет)

-растягивается цепь... надо заменить на нормальную....

Двигатель достаточно не прихотлив, дизайн слегка перегружен деталями от которых можно избавится с помощью отвертки и ключа на 9 :)

Посадка на мото супер, но разочаровали задние амортизаторы... для моего веса в 55 кг они оказались слишком жесткими, но если ехать в 2-ем самое оно и не пробивают даже на кочках :) так что для кого то это плюс а для кого то минус..

Безопасность это вопрос интересный :) мне кажется она зависит от надежности техники и того какой экип надет на мотоциклисте :)

Надежность могу оценить за достаточно короткий промежуток, но пока он меня устраивает по своей надежности :)

Ходовые качества хорошие, но как писал выше амортизаторы расстроили так как езжу один.
    Дешевизна, Огромное количество хрома, Достаточно хорошие задние амортизаторы для езды вдвоем, Малый расход (всего 3 литра на 100)
    Плохая цепь, Не надежное реле поворота (пока не подтвердилось), малый объем двигателя для далеких поездок.
    Красивый мотоцикл для начинающих
    Patron Indigo
    Патрон-Индиго-150 купил из-за внешности. В черном цвете он особенно хорош. Когда повесил переднюю "люстру" и боковые кофры , то стал еще стильнее. Смотрится солиднее всех китайских одноклассников и до
    Отличный 2 колесный друг
    Patron Indigo
    Отличный мотоцикл за свои деньги. За время эксплуатации ничего не ломалось. Надёжен как танк. В любое время завёл и поехал. Заменил масло после обкатки и все. Поставил звезду по больше ведущую. Можно

sam09_85

16 февраля 2019

отзыв и описание
    Patron Indigo
    Ну начнем по порядку. Купил я Индиго в мае 2011г новый. Внешний вид не плохой,хотя ему не хватает для солидности еще +20-30 см как мне кажется.Но учитывая рост наших желтолицых меньших братьев,для