Чистый тестостерон.

Чистый тестостерон.

23 сентября 20191347
Год выпуска 2016, владею более 5 лет
Это уже второй мой KTM 1190 Adventure. Суммарно, я наездил на этих Адвенчера под 100 тысяч километров. Этот мотоцикл никогда не оставит тебя равнодушным. Я много на чём поездил в классе тяжелых турэндуро, но этот мотоцикл самый яркий среди конкурентов. В нём больше всего эндуро, в нём потрясающий мотор и офигеннейшие подвески, что касается тормозов, то их можно описать одним словом — Brembo.
На этом мотоцикле можно жарить крепко за 100 по сухому грунту, главное — встать на подножках и не напрягать руки. Подвеска настолько идеально обрабатывает неровности, что можно не обращать внимание, что там под колесами. Каждый бугорок, каждый ЖД переезд, да даже въезд в гаражные боксы будут провоцировать вас воспринимать их как трамплин и проходить с отрывом обоих колес!
На трассе он запросто разгонится до 250 и быстрее (это если кофр не ставить), в городе за счет узкого руля позволит проносится между зеркал фургонов и внедорожников, а на развязках можно заложить так глубоко, что можно отвешивать пендали зазевавшимся спортбайкерам.
В путешествии он тоже хорош, но с оговорками. Он прекрасно везёт пассажира и груз, практически не теряя в динамике и доставляя удовольствие, но нужно менять штатное стекло, так как с ним очень шумно, и что-то придумать со штатным седлом. Лично я подкладывал надувную подушку, чтобы проехать спокойно 1000+ км в день.
Мотоцикл любит, когда за ним ухаживают и следят за его состоянием. Есть проблема с коробом воздушного фильтра, когда в мотор идет пыль, но на моём мотоцикле эта проблема решена, да и то, как реализована бескамерная покрышка на спицованном диске вызывает вопросы. Но в целом, если устранить все детские болячки, этот мотик запросто провезет своего владельца несколько раз вокруг земного диска и обратно.
Есть мотоциклы, на которые можно сесть после работы, задуматься и внезапно очутиться в Челябинске. Но это не про КТМ. Каждый километр дороги, каждый поворот, каждый обгон будет дарить вам незабываемый кайф!
Каким будет мой следующий мотоцикл? Ну конечно KTM Adventure!
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт
    KTM ADVENTURE 1190 2013
    KTM 1190 Adventure
    KTM ADVENTURE 1190 2013 Написать этот отзыв меня заставили трудности с которыми я столкнулся при выборе мотоцикла. К сожалению, сегодня практически никто из производителей за исключением BMW на пос

Коричневый грузовик

26 мая 2019

Ощущения после 5тыс пробега
    KTM 1190 Adventure
    Живу часто за городом, по шоссе с ямами и неровным покрытием. Мот брался на замену фаеру т.к. фаер из меня вытрясал душу так, что голова кружилась еще полчаса после поездки. К фаеру я привык, его л

25 июня 2013

KTM 1190 Adventure
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом владения ktm 1190 Adventure 2014г. Счастливым обладателем этого мотоцикла я стал аж в декабре 2016г, приобрел один из последних мотоциклов 2014

Павел

15 января 2020