Kawasaki zx-9r

Kawasaki zx-9r

1 мая 201318635
Год выпуска 1994, владею 1-2 года
Брал в прошлом году как первый мотоцикл,пока добрались все продали остался только он kawasaki zx-9r Подходить было как то страшно в первый раз. Достаточно большой по сравнению с 750 сузуки gsxr  . Но деваться было не куда.  Погрузили мот в Газель и поехали домой. Несмотря на свой возраст 1995г мотоцикл в хорошем состоянии пробег был 50 000км,и цена приятная. Oчень красивый я просто в восторге от его линий.Заменил свечи,помыл фильтр и тд Первые три дня ездил только по гаражам,привыкал к его мощности. Очень большой и пугающий отрыв по динамике если сравнивать с 400кой ,но не так страшно как кажется Потом выезд на волю .Крутил сначала до 6000-7000 тыс и этого вполне хватало чтобы весь поток машин оставался позади,немного сомневался не погорячился ли я с покупкой ведь можно было взять 600ку как разумный компромисс . Разгон мощный уверенный В подъем куда машина разгоняется с большой неохотой мот просто взлетает как на крыльях, Газ в тоже время плавный и при резком открытии  на свечку не встает( не любитель этого) а срывается в букс и на 2ой тоже легко и легко контролируется. Посадка удобная с моим ростом 190см,но после нескольких часов требуется остановка и разминка, затекают руки и пятая точка. Расход по городу -темп средний где то 10 литров лью 95 напополам с 98 так,он так заметно резвее. Подвеска была зажата и после 180ти мот начинал рыскать. Сделал  помягче и все стало отлично. Держит уверенно и после 200 на том же участке дороги. Хотелось попробовать максималку. Разгонял до 260  -это за городом,погода была ветреная и машин не мало,пришлось оставить эту затею.  Пишу больше для тех кто  планирует покупку сразу мощного мотоцикла, не так страшно как пишут ,но надо подходить к этому делу с холодной головой привыкать к повадкам мотоцикла поведению на дороге(пластик,ручки и тд не дешевые) постепенно прибавляя обороты На первых порах поосторожней  с ручкой газа. Брал для вечерних прострелов по городу. Машина есть ,но мот совсем другое дело ,да и с техникой покопаться люблю. Мотоциклом очень доволен и для нашего города,с нашими дорогами 900 кубов  вполне достаточно. За ошибки простите. Всем удачи на дорогах!
    для своих лет достойный аппарат
    Kawasaki ninja zx6r 636 - это мотор, а потом уже мотоцикл..
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Всем привет! Откатал на Ниндзе 636 2005 года 2 сезона и решил написать о своём опыте экплуатации этой ракеты. Сел я на него после Хорнета (на этом сайте также есть мой отзыв о нём) и сразу ощутил, ч

Эдик779

12 июля 2019

Прекрасный. Продавал "со слезами"
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Сегодня, спустя 3 сезона владения, вынужденно продал свою Нинку и решил написать отзыв. Взял после продолжительного владения ZZR 400-2, купил с пробегом 16000 только что из Голландии. Конечно,

StarGhost1100

21 апреля 2017

Kawasaki Ninja ZX6R-636 2014
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Отличный аппарат, которые едет лучше, чем другие 600-ки нашего времени. Вполне подходит для города, тк есть ABS, 3 режима трекшн-системы и 2 режима мощности (full и 70% от максимальной), что позволяет