Kawasaki Ninja ZX6R-636 2014

Kawasaki Ninja ZX6R-636 2014

12 июня 20194621
Год выпуска 2014, владею более 5 лет
Отличный аппарат, которые едет лучше, чем другие 600-ки нашего времени. Вполне подходит для города, тк есть ABS, 3 режима трекшн-системы и 2 режима мощности (full и 70% от максимальной), что позволяет экономить бензин и нервы)))

А время эксплуатации (5 лет и 15 тыс.км.) ничего  не ломалось. Аккумулятор на 3 сезоне попросил замены и всё.

Штатное стекло у него не очень, плохо гасит воздух и получаешь лобовое, в прямом смысле слова, сопротивление воздуха. Поэтому почти сразу я его заменил на нормальное, жесткое и правильной формы.

Чистое удовольствие!
    Драйв, Безопасность, Управляемость
    Спортивная посадка)
    Kawasaki ninja zx6r 636 - это мотор, а потом уже мотоцикл..
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Всем привет! Откатал на Ниндзе 636 2005 года 2 сезона и решил написать о своём опыте экплуатации этой ракеты. Сел я на него после Хорнета (на этом сайте также есть мой отзыв о нём) и сразу ощутил, ч

Эдик779

12 июля 2019

Прекрасный. Продавал "со слезами"
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Сегодня, спустя 3 сезона владения, вынужденно продал свою Нинку и решил написать отзыв. Взял после продолжительного владения ZZR 400-2, купил с пробегом 16000 только что из Голландии. Конечно,

StarGhost1100

21 апреля 2017

Kawasaki zx-9r
    Kawasaki ZX-6 Ninja
    Брал в прошлом году как первый мотоцикл,пока добрались все продали остался только он kawasaki zx-9r Подходить было как то страшно в первый раз. Достаточно большой по сравнению с 750 сузуки gsxr . Но

ладаволга

1 мая 2013