Отличный мотоцикл.

Отличный мотоцикл.

11 сентября 201830220
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцев
Искал живой мотоцикл за 150 тысяч рублей, на б/у рынке за такую сумму можно позволить себе в основном 400 кубовый мотоцикл, но я был приятно удивлён, когда узнал что есть ZR-7 с его 750см3. По цене он как раз вписывался в бюджет.

Были большие сомнения в надёжности и качестве мотоцикла — "что он дешёвый то такой" думал я. Изучил тонну материала — отзывы о мотоцикле хорошие, двигатель морально устаревший, но очень надёжный, сам мотоцикл красавец, посадка удобная, пассажир тоже не жалуется, но на дальняк будет тяжеловато ехать, угол наклона стокового сиденья достаточно велик, пассажир постоянно скатывается на меня, благо вожу только жену.

И вот теперь я счастливый обладатель!

Плюсы:

1. Очень нравится динамика — 4 с чем-то секунды до 100, пуля, а не мотоцикл.

2. Обслуживать его одно удовольствие, все узлы расположены удобно, можно много чего сделать самому, хотя раньше я вообще с техникой не дружил.

3. Расход от 5 до 8 литров, в зависимости от езды.

Минусы тоже присутствуют:

1. Ветрозащита стогового щитка на троечку, в городе хватает, но на трассе после 120 сдувает;

2. Фара светит не очень, ночью лучше не ездить совсем.

Вот пожалуй и всё!

Если вы сомневаетесь в выборе между CB400 и ZR-7, как я в своё время, то не сомневайтесь и берите последний, ибо динамика 400 вам надоест крайне быстро.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Безопасность, Проходимость
    Кавасака ZR-7
    Kawasaki ZR-7
    Доброго всем времени суток. Расскажу, о моём опыте эксплуатации данного аппарата. Сперва немного о себе. Мне 33 года. На машинах езжу постоянно и сменил их наверное уже с десяток. Начинал с б/у

Паша Р

12 мая 2012

Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s
    Kawasaki ZR-7
    Всем привет хочу рассказать вам про данную модель Kawasaki zr 7 s год выпуска 2004 .Мотоцикл очень надёжный и без детских болячек очень распространен на европейском рынке ( проблем с запчастями не буд

Motocash

19 июля 2020

Kawasaki ZR-7S
    Kawasaki ZR-7
    Приветсвую Вас земляне! Желаю оставить отзыв о своей каве в помощь страждущим узнать поболее об этом прекрасном моте. Выбирал исходя из соотношения цена-качество. Брал за 200 в мистер-мото беспробежно

4УДОВИС4Е

18 февраля 2020