Kawasaki ZR-7S

Kawasaki ZR-7S

18 февраля 20201350
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Приветсвую Вас земляне! Желаю оставить отзыв о своей каве в помощь страждущим узнать поболее об этом прекрасном моте. Выбирал исходя из соотношения цена-качество. Брал за 200 в мистер-мото беспробежного из Японии. Мот  был в состоянии нового. Сам мотоцикл идеален для новичка. С одной стороны не чахлая "чесотка" а серьезные 750 кубов, с другой стороны мягкий характер, прощающий ошибки, наличие низов и отточенная "велосипедная" управляемость делают его очень комфортным в езде. Достаточно низкий по седлу, легко держать, девочкам тоже понравится.
В пробках пролезает везде. 200 без проблем. Единственный минус — отсутствие АБС, но он полностью компенсируестся очень информативным усилием на ручке, перетормозить на сухом покрытии надо очень постораться. Надежен. За все время владения менял только расходники. В Москве все в наличии по божеским ценам. Вобщем рекомендую к покупке, владением остался очень доволен.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Наличие обтекателя
    нет ABS
    Кавасака ZR-7
    Kawasaki ZR-7
    Доброго всем времени суток. Расскажу, о моём опыте эксплуатации данного аппарата. Сперва немного о себе. Мне 33 года. На машинах езжу постоянно и сменил их наверное уже с десяток. Начинал с б/у

Паша Р

12 мая 2012

Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s
    Kawasaki ZR-7
    Всем привет хочу рассказать вам про данную модель Kawasaki zr 7 s год выпуска 2004 .Мотоцикл очень надёжный и без детских болячек очень распространен на европейском рынке ( проблем с запчастями не буд

Motocash

19 июля 2020

Отличный мотоцикл.
    Kawasaki ZR-7
    Искал живой мотоцикл за 150 тысяч рублей, на б/у рынке за такую сумму можно позволить себе в основном 400 кубовый мотоцикл, но я был приятно удивлён, когда узнал что есть ZR-7 с его 750см3. По цене он

Вячеслав

11 сентября 2018