3 августа 20127090
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцев
В конце сезона 2010г. продал китайский 125-ти кубовый скутер, добавил средств и купил красавца: Kawasaki ZR-7! В планах не было купить именно эту модель, но... как всегда финансовый вопрос стоял жёстко на своём) Так что после очередного проссмотра рынка б/у мототехники выбор был сделан в пользу объявления о продаже Kawasaki ZR-7. т.к. цена была хорошая, да и внешне он мне понравился . Поехали, поссмотрели, купили. За зиму кое что доделали и... вот он, сезон 2011г. начался!  Первые впечатления от мотоцикла конечьно самые положительные: разгоняется хорошо, тормозит тоже, удобная посадка, короче всё класно! За сезон я накатал 9500км. за это время он меня ни разу не подвёл. Со временем динамики конечьно стало не хватать, при скоростных обгонах за 120-140 это особенно чувствовалась. Но не будим требовать от 73сил большего чем они могут, да и мотоцикл этот не для выстреливания а для спокойной и комфортной езды, с чем он отлично справляется. Единственное что мешает наслаждаться ездой, это ветер, который после 120км. так и хочет тебя сдуть!) Но потом я привык и всё стало нормально. Посадка у мотоцикла очень удобная(мой рост/вес 187/85) мне на нём было очень удобно. Коробка передачь чётко и мягко работает в любых условиях. Двигатель доступен со всех сторон(свечи меняются легко). Подвески тоже хороши. Максимально без остановак проезжал 200км. затёк только зад) руки не затекли. По скорости разгонялся до 190км/ч, но я думаю что 210км/ч должен пойти(как говорят). Бензина ест в районе 5 + - литров, бак большой. Не смотря на то что он воздушник,  у меня ни разу не перегревался(ни в московских пробках ни по трассе). Дизайн у мота хороший, зад как у ниндзи 98-00гг. всё горманичьно и сбалансированно. Фара светит хорошо. Показания приборов считываются отлично. В двоём ездить тоже удобно. Вобщем мотоциклом остался очень доволен. Продал потому что хотелось попробывать большого спорт-туриста: 1. мощность 2. ветрозащита. В итоге купил Kawasaki ZZR1100-2(я Kawa-вод)! Мот УРОГАН!)) Но посадка на zr-7 мне больше нравилась. Теперь смотрю в сторону Kawasaki zrx1200s.

Короче если вы не гонитесь за скоростью и быстрыми обгонами, то рассматривайте Kawasaki zr-7 как вариант отличьного мотоцикла как на каждый день так и в дальняки.

Всем удачи на дорогах!
    удобная посадка, хорошие подвески, отличная кпп, двигатель начинает тянуть уже с 3000об/мин.
    ветрозащита.
    Кавасака ZR-7
    Kawasaki ZR-7
    Доброго всем времени суток. Расскажу, о моём опыте эксплуатации данного аппарата. Сперва немного о себе. Мне 33 года. На машинах езжу постоянно и сменил их наверное уже с десяток. Начинал с б/у

Паша Р

12 мая 2012

Отличный ретро-классик
    Kawasaki ZR-7
    Отличный дорожный мотоцикл, не делающий мозг владельцу, с оптимальной динамикой и объёмом двигателя 750 кубиков. Разгон до 100 за 4-5 секунд, Максима ка 180 км/ч, на трассе с ветровиком комфортно ех

Максим

11 ноября 2020

Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s
    Kawasaki ZR-7
    Всем привет хочу рассказать вам про данную модель Kawasaki zr 7 s год выпуска 2004 .Мотоцикл очень надёжный и без детских болячек очень распространен на европейском рынке ( проблем с запчастями не буд

Motocash

19 июля 2020