Отличный ретро-классик

Отличный ретро-классик

11 ноября 2020350
Год выпуска 1999, владею 1-2 года
Отличный дорожный мотоцикл, не делающий мозг владельцу, с оптимальной  динамикой и объёмом двигателя 750 кубиков. Разгон до 100 за 4-5 секунд, Максима ка 180 км/ч,  на трассе с ветровиком комфортно ехать 140-160 км/ч,  по городу в пробках и междурядье тоже позволяет двигаться без труда.  По сравненибю с одноклассниками много плюсов: Мягкая подвеска, моноамортиатор с регулировкой отбоя, датчик уровня топлива, бак 22 литра, по сиденьем вместительный бардачок. Двигатель воздушно-мвсянного охлаждения, при должном уходе ломаться там просто нечему. Рекомендую!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Управляемость, Комфорт, Цена
    Кроме отсутствия ABS и веса около 230 кг недостатков нет
    Кавасака ZR-7
    Kawasaki ZR-7
    Доброго всем времени суток. Расскажу, о моём опыте эксплуатации данного аппарата. Сперва немного о себе. Мне 33 года. На машинах езжу постоянно и сменил их наверное уже с десяток. Начинал с б/у

Паша Р

12 мая 2012

Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s
    Kawasaki ZR-7
    Всем привет хочу рассказать вам про данную модель Kawasaki zr 7 s год выпуска 2004 .Мотоцикл очень надёжный и без детских болячек очень распространен на европейском рынке ( проблем с запчастями не буд

Motocash

19 июля 2020

Отличный мотоцикл.
    Kawasaki ZR-7
    Искал живой мотоцикл за 150 тысяч рублей, на б/у рынке за такую сумму можно позволить себе в основном 400 кубовый мотоцикл, но я был приятно удивлён, когда узнал что есть ZR-7 с его 750см3. По цене он

Вячеслав

11 сентября 2018