Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s

Хороший недорогой мотоцикл Kawasaki zr 7 s

19 июля 20201434
Год выпуска 2004, владею 2-3 года
Всем привет хочу рассказать вам про данную модель Kawasaki zr 7 s год выпуска 2004 .Мотоцикл очень надёжный и без детских болячек очень распространен на европейском рынке ( проблем с запчастями не будет ) двигатель (76лс ) супер простой и выпускается уже более 30 лет компанией Kawasaki , ставится не на одну модель мотоцикла ( что считаю плюсом ). Мотоцикл можно посоветовать новичку , как первым мотоциклом, так как он не обладает злобным характером и вполне себе дружелюбен к своему владельцу . Огромный плюс этого мотоцикла в том что его можно купить за 150000 + - тысяч рублей года так 2000 какова та в хорошем состоянии . Это будет не древняя сиби 400 которая стоит столько же денег, а мотоцикл с хорошей ветро защитой 750 кубовым двигателем удобным широким сидением . Да и на 750 куда приятней ездить чем на 400 так что рекомендую данный аппарат к приобретению , если не располагаете большим бюджетом
    Динамика, Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Подвеска, Цена
    Управляемость, Надежность
    Кавасака ZR-7
    Kawasaki ZR-7
    Доброго всем времени суток. Расскажу, о моём опыте эксплуатации данного аппарата. Сперва немного о себе. Мне 33 года. На машинах езжу постоянно и сменил их наверное уже с десяток. Начинал с б/у

Паша Р

12 мая 2012

Отличный мотоцикл.
    Kawasaki ZR-7
    Искал живой мотоцикл за 150 тысяч рублей, на б/у рынке за такую сумму можно позволить себе в основном 400 кубовый мотоцикл, но я был приятно удивлён, когда узнал что есть ZR-7 с его 750см3. По цене он

Вячеслав

11 сентября 2018

Kawasaki ZR-7S
    Kawasaki ZR-7
    Приветсвую Вас земляне! Желаю оставить отзыв о своей каве в помощь страждущим узнать поболее об этом прекрасном моте. Выбирал исходя из соотношения цена-качество. Брал за 200 в мистер-мото беспробежно

4УДОВИС4Е

18 февраля 2020