Ерш Форева

Ерш Форева

9 ноября 20135927
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Купил случайно - заехал в мотосалон на МКАД, в ноябре - пристал менеджер- " купи, купи..."  Ответил честно, у меня есть мотоцикл (Suzuki dl650 abs) но есть 280000 на карте (ценник был за 320000,точно не помню).  Менеджер нахмурился, напрягся, позвонил куда то и сказал, что скоро рестайлинг и руководство дает добро!

Уточнил - могу ли оплатить по карте, не будет ли каких то дополнительных процентов за эквайринг и тд, ответ - нет проблем!

На следующий день еще раз  уточняю, могу ли оплатить картой, беру Пежо Боксер напрокат, приезжаю на Нахимовский 32.

Смотрю мотоцикл, прошу выписать счет и иду в кассу. Далее суровая кассирша, увидя карту, хмуро говорит, что по карте нельзя!

Далее оказывается, что можно, но плюс 2,5%....

Прошу старшего, старший говорит, что да, косяк, но именно тот продавец был не в курсе, не был на собрании, где продавцам объяснили как по картам оплачивают.

С учетом того, что я уточнял как только мог, и в итоге все не так, используя весь запас - уезжаю...

Утро вечера - мудренее!  Звоню еще раз продавцу, снимаю через банк кэш, приезжаю, оплачиваю.

Осадочек остался...

Собственно о мотоцикле

Непривычно было ездить на двух цилиндрах. Двигатель другой - привык к четырехцилиндроым.

Однако, с низов едет, крутится.

Посадка для каждого дня,условно, не удобная

Очень тихий, кто ездил в пробках, поймет.

Не люблю приборок без стрелок тахометра

В пробках после Сузуки очень удобен - узкий, низкий.

Нет кофра, плохо. Наверное, можно поставить.

В целом, впечатления положитнльные.  С АБС было бы лучше.
    Размеры, Динамика, Расход топлива
    Нахимовский 32, Приборка
    Отличный первый мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Покупал как первый мотоцикл. Хотел приобрести что нибудь 400кубовое, но по советам бывалых, решил остановиться на 650 кубах. Отличный, надежный мотоцикл для новичка и не только. На первых порах мощнос

Зелёный лимузин

20 октября 2020

Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Отличный мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном

Захар

14 июля 2019