Kawasaki ER6F

Kawasaki ER6F

19 августа 20139789
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Всем привет, владею этой чудо техникой один сезон, за это время он меня не подвел!!! В Москве по пробкам ездить одно удовольствие, так как он относительно узкий, на трассах он себя ведет тоже отлично. При скорости 150-160 в полне комфортно себе чувствуешь, а вот начиная от 160-200 едешь лежа на баке. У меня мот с АБС, да из-за данной модификации мот стоит немного дороже, но это того стоит!!! Ведь никогда не знаешь когда и где тебе придется экстренно тормозить (многие говорят что это все фигня и я проще буду чаще тренироваться тормозить начиная от линии, или на пустой дороге. Вот здесь то самый нюанс да тренироваться это хорошо и вы к этому готовы, а когда это происходит очень внезапно вы уверенны что успеете с реагировать и безболезненно выполнить экстренное торможение?). Итак мот хорош как в городских условиях, так и на трассах, своих денег он стоит и будет радовать как совсем новичком, так и более опытных наездников.
    Цена, внешний вид, ходовые качества, нормальная посадка на мотоцикле, а не в позе эмбриона, абс, комфортно передвигаться как в городе, так и по трассам.
    Дорогое обслуживание у офицалов!!!!
    Отличный первый мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Покупал как первый мотоцикл. Хотел приобрести что нибудь 400кубовое, но по советам бывалых, решил остановиться на 650 кубах. Отличный, надежный мотоцикл для новичка и не только. На первых порах мощнос

Зелёный лимузин

20 октября 2020

Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Отличный мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном

Захар

14 июля 2019