ЖИЭМСИ 140мх

ЖИЭМСИ 140мх

17 октября 20182783
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцев
Я брал себе этот аппарат, чтобы чему то научится и пересесть на эндуро, но в процессе я понял, что он для меня неудобный. В стойке ехать не удобно, ногами держать неудобно.Плюс в том что мелкий и с моими 170-ю см роста я спокойно стоял на земле.

Подвеска тут так себе, вилка не регулируемая, аморт более менее но опять же, смотря с чем сравнивать.

Огромный плюс что сняв перья и руль, можно положить в машину, одному.

Поменять ВСЕ расходники, кроме передней резины, у меня вышло в 6000к рублей КАРЛ!!! и это я брал не самый дешман.

Для тех кто любит питы, он понравится, кст он прыгал по бревнам, летал, падал и нечо не отрыгнуло, возможно мягко катал, а может повезло, но факт)

В целом норм мопед за свои деньги, но вкладываться в него и что то менять смысла не вижу, лучше пересаживаться на нормальный кросс\эндуро.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Управляемость, Подвеска
    3,9
    FMC 140CC
    JMC 140 MX
    Чересчур мощноватый для своего веса, но это не мешает езде по пересечённой местности. 90 км/ч едет по трассе. Подвеска отрабатывает на ура. Все же мне кажется что на этот двигатель с его мощностью
    jmc150mxe v.30 питбайк
    JMC 140 MX
    за летний сезон не разу не подвёл,управление и посадка удобная мой рост 180см,мотор бодрый,передачи переключаются чётко,тормоза отличные,карбюратор микуни 22 очень хороший,подвеска fastace комфортная,

Владимир

26 января 2020