Сказка

Сказка

10 сентября 2019881
Год выпуска 2004, владею 2-3 года
Мой первый мотоцикл. Нет конечно, в юности т.е. в далеких 80х были Явы но не было прав и не катал планомерно, а так покатушки в деревне. На рубеже полувека решил .. почему нет... Получил права и начал думать чего-же я хочу от мотоцикла. Очень хороший приятель видя мои терзания предложил свой мот —все равно простаивает- и я сел на Варьку... Конечно были опасения, мот реально тяжелый и избыточно мощный для меня...но. Это оказалось МОЁ. На текущий момент откатал 3 сезона(порядка 20к) надежность потрясающая. Поломок не было ни одной только замена расходников. Пробег у мотика сейчас около 100к. Для поездок по Москве и на дачу меня полностью устраивает. Конечно это не эндуро, тяжел и по хреновой дороге очень не комфортно, но по асфальту реально "велосипед" не смотря на габариты и вес. Пару раз клал на бок на месте, по первости, без последствий для техники(стоят дуги). Если и буду менять то только на аналогичный.
    Надежность, Управляемость
    вес
    Мотопутешествие в Грузию на Honda Varadero
    Honda XL1000V Varadero
    Что такое настоящяя военно-грузинская дорога я понял, только когда мои глаза увидели ущелье и перевал через Кавказские горы. Мужчине не надо быть в доску военным, чтобы нутром чувствовать опасность, с

Кракен137

21 августа 2019

С Любовью о Варе
    Honda XL1000V Varadero
    За время обладания любимой Варей, счастье прибавляется сезон от сезона. Очень надёжный мотоцикл, динамичный, красивый, прекрасно управляется на твёрдом грунте, что касается проезда по грязи, лучше не

Григорий

6 мая 2018

XL 1000 varadero
    Honda XL1000V Varadero
    Владею этим мотоциклом уже пятый сезон. Добротно собран (сборка Испания), хорошая тормозная система (CBS но есть версии с ABS), надежный двигатель (на данный момент 70 000 км пробега нареканий нет). М