С Любовью о Варе

С Любовью о Варе

6 мая 20184682
Год выпуска 2009, владею 3-5 лет
За время обладания любимой Варей, счастье прибавляется сезон от сезона.
Очень надёжный мотоцикл, динамичный, красивый, прекрасно управляется на твёрдом грунте, что касается проезда по грязи, лучше не пробовать, послушайте знающего человека, удержать очень сложно, высокий центр тяжести даёт о себе знать, да и вес сухой в 270 кг, тоже подсказывает о том, что не стоит принимать грязевые ванны.

Динамика просто огонь!!!! литр и шестиступенчатая коробка передач, это просто песня, очень помогает комбинированная тормозная система с ABS, предупреждаю сразу, тормозных колодок на заднем колесе хватает на сезон или 1,5 сезона, и не это не китайское ...вно а Nissin. причина именно в комбинированной тормозной системе, тормозишь передним колесом зад автоматически притормаживает.

Что касается комфорта, о да Друзья это прекрасный мотоцикл для трассовой езды по 1000-1200 км в день, что было опробовано в 2015 году поездкой в Севастополь 9950 км 20 дней счастья путешествия 710 литров израсходованного бензина и море море отличного настроения.

До этого у меня был Honda Х-4Ld 2002 г.в. прекрасный мощный мотоцикл, но для очень хороших дорог, ход подвески очень мал (Друзья с моей точки зрения и в сравнении с Xl). Второй номер тоже оценит, поверьте!!!

Обслуживание стандартное: синтетика 10v40 каждые 5000 км, масляный фильтр там же, ну и по регламенту пробега и времени. Тормозная жидкость, антифриз.

Не зря мои друзья выбирают Варю...

Свою красавицу выставил на продажу и хотелось бы, чтоб она досталась позитивному, ответственному, аккуратному мотоциклисту, чтобы долго радовать как собственника так и окружающих людей своим присутствием...
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Внешний вид, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Габариты, Цена
    Мотопутешествие в Грузию на Honda Varadero
    Honda XL1000V Varadero
    Что такое настоящяя военно-грузинская дорога я понял, только когда мои глаза увидели ущелье и перевал через Кавказские горы. Мужчине не надо быть в доску военным, чтобы нутром чувствовать опасность, с

Кракен137

21 августа 2019

XL 1000 varadero
    Honda XL1000V Varadero
    Владею этим мотоциклом уже пятый сезон. Добротно собран (сборка Испания), хорошая тормозная система (CBS но есть версии с ABS), надежный двигатель (на данный момент 70 000 км пробега нареканий нет). М
    Варечка
    Honda XL1000V Varadero
    Итак начну. Здравствуйте всем мотолюбителям. Варадеро очень большой и тяжелай мотоцикл. Это ощущается во всем, начиная даже с того что при моем росте 193см я не сажусь на него а буквально запры

arez_sev

30 августа 2016