Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе ))

Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе ))

16 октября 2020658
Год выпуска 2006
Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе)) Этот моцик — супер. Но пришло время — выбираю теперь катер. Плюсы очевидны — надежный, красивый и комфортный для города мот, минусы важнее — 750 кубиков маловато imho по трассе для двоих, хотя с женой гоняли без проблем. Комфортная езда до 140 км/ч, быстрее — не комфортно из-за посадки, надо наклоняться вперед, чтобы не трясло "картинку". Но тоже можно привыкнуть. Мой вывод — для города мотоцикл суперский, не для дальних поездок. Но я так и использовал, иногда — на выходные за город на 100 км, в остальном — по Москве.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Комфорт - по городу збс
    Комфорт - после 140 км/ч не комфортно по трассе. Мот для города.
    Honda VT 750 Aero
    Honda VT 750
    Откатав 3 сезона на четырёхсотке, осознал, что ля дальних поездок нужен мотоцикл побольше, начал искать и наткнулся на этого красавца. Сомнений не осталось, так как это Хонда, это легендарный мотор, к

Денис

24 декабря 2018

Дальнобойная тень
    Honda VT 750
    (дополнено и обновлено 16.09.2011) Шада попала в мой гараж с пробегом 12 тысяч километров. Я стал третьим владельцем, поэтому, учитывая год выпуска (1998) и вышеприведенный факт, при покупке был од

сузукин_сын

11 января 2011

Sadow Vt750 Phantom.
    Honda VT 750
    Хороший аппарат для города, низкое седло, небольшой вес, малый расход топлива, хороший разгон до сотни. Непохо рулитья, но не идеально. Отличные тормоза с хорошей обатной свяью. Инжекторная система пи

Boulevard Workshop

11 ноября 2020