Отзыв о VT 750 Aero

Отзыв о VT 750 Aero

12 августа 20191701
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
До этого поездил на разных средне кубатурных круизерах.Были у меня Кавасаки вулкан кастом 900,Сузуки Булевард С50Т 800 кубиков.По заявленой мощности они на 8-10 л.с. были мощнее шадовки 750,но ,но шадовка на ходу резвее ,легче,чётче переключения,не приходится искать нейтралку,как это было на прежних мотоциклах..Убедился лишний раз,берешь Японца,бери Хонду.Взял тяжелый круизер VT 1800,только потому,что с ростом 185 см.шадовка 750 мне визуально мала,хотя окружающие говорят,что это моё субъективное мнение и мотоцикл мне в самый раз.Объективно удовольствие от езды в городе ,на шедоу больше,контроль,управляемость ,юркость,возможность выкатить из гаража через порожек,превышает удовольствие езды на тяжелом мотоцикле ,который хорош на дальняк,не более.Как я езжу по красивым местам ,недалеко от города,иногда съезжая на тропы,шедоу-идеален!
    Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе ))
    Honda VT 750
    Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе)) Этот моцик — супер. Но пришло время — выбираю теперь катер. Плюсы очевидны — надежный, красивый и комфортный для города мот, минусы в

Geoamelli

16 октября 2020

Honda VT 750 Aero
    Honda VT 750
    Откатав 3 сезона на четырёхсотке, осознал, что ля дальних поездок нужен мотоцикл побольше, начал искать и наткнулся на этого красавца. Сомнений не осталось, так как это Хонда, это легендарный мотор, к

Денис

24 декабря 2018

Дальнобойная тень
    Honda VT 750
    (дополнено и обновлено 16.09.2011) Шада попала в мой гараж с пробегом 12 тысяч километров. Я стал третьим владельцем, поэтому, учитывая год выпуска (1998) и вышеприведенный факт, при покупке был од

сузукин_сын

11 января 2011