F4i

F4i

7 октября 20191125
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцев
Отличный мотоцикл как для новичка (даже девочки), так и для опытного райдера.
Во-первых, комфортная посадка позволяет совершать поездки даже на дальние расстояния без усталости и боли в спине и пояснице, что очень важно в наше время.
Второе, управляемость! Огромный плюс. При правильных настройках подвески под параметры пилота техника ведет себя безупречно как на трассе (динамика, ускорение), так и в городском потоке. Идеален именно в сочетании город+трасса. Шустрый, но при этом сглаживает очень много ошибок наездника.
Третье, обслуживание. Расходники и запчасти есть в наличии даже в обычных магазинах.
Я осталась в восторге от данного мото!
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Комфорт
    Идеал для первого сезона
    Honda CBR 600F
    Идеальный мотик для новичка. После покупки полностью обслужил. Откатал на нем в первый сезон около 10000 км. и мот ни разу не подвел. Это Япония детка.

Денис

17 октября 2020

Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Первый мот
    Honda CBR 600F
    Лучший мот для первого опыта. Прощает огромное количество ошибок. Подходит, как для езды по городу, так и для путешествий. С появлением опыта и уверенности, позволяет похулиганить, при этом не пытаетс

20 октября 2020