Отличная модель для знакомства с мототехникой

Отличная модель для знакомства с мототехникой

12 августа 2019397
Год выпуска 2000, владею более 5 лет
Эксплуатировал 7,5 лет без поломок. Мне его пригнали из Италии в декабре 2011-го года в идеальном состоянии. ТО несложное и недорогое. Удалось сохранить вид и состояние мотоцикла в первозданном идеальном виде. Многие очень удивлялись узнав, что ему уже 19 лет.  Очень понравился мотоцикл. Хорошая управляемость, внешний вид, надежность и неприхотливость. Его относят к классу "спорт" или "спорт-турист". На мой взгляд, это и не спорт и не турист. В нем нет ярко выраженного спортивного характера, а из-за посадки чуть в наклоне не могу сказать что он турист, спина устанет сотни км наматывать. Считаю, что это отличный мотоцикл для новичков. Первый мой мотоцикл и первый опыт вождения был Honda CB 500. Уже через год! я поменял его на CBR 600F4 и считаю, что мог бы запросто начинать с него
    Лёгкость управления, Надежность
    Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Очень хороший мотоцикл
    Honda CBR 600F
    Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен. Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первы
    Хороший надежный мот
    Honda CBR 600F
    Добрый день друзья. Отзыв пишу первый, поэтому прошу строго не судить). Итак: хотел бы рассказать вам о таком мотоцикле как honda cbr 600 f4 (2000 год выпуска) карбюраторная версия, которым я владею у

lastik22

12 декабря 2014