Просто Хонда

Просто Хонда

13 марта 20145202
Год выпуска 2001, владею 1-2 года
Honda CBR600F sport. Мотоцикл выбирал именно в модификации спорт, с раздельным седлом. Два года назад купил его за 190 т.р. Пробег был 30000 км, на данный момент пробег 45000 км. Менял только расходники. Двигатель крайне надежен, впрочем, как и весь мотоцикл.

Мот едет уверенно, равномерная тяга, без безумных подхватов и выстрелов. Вполне предсказуемо разгоняется и тормозит. Рулится он отменно. Маленький вес с короткой базой делают своё дело. Вобще мотоцикл очень удобен для города. Ездил на работу каждый день, через всю Москву.

Конечно и похулиганить успел на нём)) Байк отлично поднимается на заднее колесо, а конструкция двигателя позволяет козлить сколько душе угодно)) Но желательно чуть больше маслеца в двигатель подлить, если намерен частенько хулиганить) Максимум сколько разгонял его, это 240 км/ч по спидометру. Но мне кажется, что и 250-260 пойдёт))) От любых 4-колесных уходил со светофора без особых проблем.

О покупке этого аппарата я не пожалел. Владел всегда только хондами. До CBRa ездил на VFR400. Следующим будет 954 фаер))))

Всем ровных дорог, не гоняйте не по-делу, всегда фулл экип!! Ни гвоздя, ни жезла!!!)
    Диманика, Надежность, Управляемость, Вобще их много и каждый подчёркивает то, что ему нужно))
    Шумная корзина сцепления, Мот провоцирует на быструю езду
    Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Очень хороший мотоцикл
    Honda CBR 600F
    Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен. Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первы
    Хороший надежный мот
    Honda CBR 600F
    Добрый день друзья. Отзыв пишу первый, поэтому прошу строго не судить). Итак: хотел бы рассказать вам о таком мотоцикле как honda cbr 600 f4 (2000 год выпуска) карбюраторная версия, которым я владею у

lastik22

12 декабря 2014