Honda CBF 600 - гармония и баланс во всём !!!

Honda CBF 600 - гармония и баланс во всём !!!

23 августа 20182284
Год выпуска 2008, владею 2-3 года
Всем привет !!! Это мой первый мот, но катал я разные. Могу сказать что это очень сбалансированый мот, начиная от мощности в 78 л.с. (3 сек — сотня), рулежка супер, на малых скоростях ни намека на завал. У меня комплектация с АБС, но я ниразу не прибегал к экстренному торможению, потому что ежжу акккуратно. Расход 5 л., Бак — 21 литр(более чем)!!!, масло не жрет едет просто на отлично! Тяга на всем диапазоне оборотов, ну после 4000 явный подхват. Очень бодро, даже на гружёном !!! Ездил на нем не так далеко, Нижний, Москва, Ярославль. Спина не устает руки тоже... Регулироемое сиденье по высоте. Особенно выделю надежность. Хоть я его и катал недолго примерно 10000 км. , ничего не оторвалось не сломалось не вытекло и тп.. Хонда !!! The power of dreams !!! Реально классный мот !!!
    Мощность достаточная, Малый расход топлива, Прямая удобная посадка., Регулироемое сиденье, АБС (в моей комплектации), Внешний вид, Управляемость
    Проходимость:))) Ну он и не для этого придуман...
    Спортивно-грузовая лошадь.
    Honda CBF 600
    Мотоцикл 04 года, из Англии. Период владения – полгода. Покупался с пробегом около 30 тысяч. Мотоцикл выбирался для туризма. Выбрал по причине, что был единственный с тремя багажными кофрами в комплек

Николай13

13 марта 2011

CBF 600 NA. Не Hornet, но не хуже.
    Honda CBF 600
    Податливый, лёгкий в управлении мотоцикл. Четырёх цилиндровый двигатель хорошо тянет и с "низов", так что не стоит боятся "верхов" и недостатка динамики в городе. Настолько, что переднее колесо подрыв

Кирилл

30 июня 2020

HONDA CBF 600 SA
    Honda CBF 600
    Очень надёжный и сбалансированный мотоцикл. Отсюда вытекают как плюсы, так и минусы. Для меня этот мотоцикл — первый. Вскоре я понял, что люблю исключительно дальняки, а он для этого не лучший вариант

Евгений

7 августа 2020