9 апреля 20098074
владею 2-3 года
мотоцикл с классической посадкой не заменим для любителей мото-туризма и повседневной езды, очень хорошо подходит для начинающих мотоциклистов!!! сидение пилота регулируется по высоте в 3-х положениях т.е. вы можете подогнать его под свой рост. система ABS так же отлично работает в соответствии с мотоциклом, не раз меня спасала на высоких скоростях при экстремальном торможении. В общем судите сами! я этому мотоциклу ставлю твердую пятерку!
    отличный расход топлива для четырехцилиндрового карбюраторного двигателя!!!, дешевые расходные материалы по сравнению с остальными японцами такого класса!
    примерно через 3 тысячи км. пробега потребует замены заднего тормозного диска.
    Спортивно-грузовая лошадь.
    Honda CBF 600
    Мотоцикл 04 года, из Англии. Период владения – полгода. Покупался с пробегом около 30 тысяч. Мотоцикл выбирался для туризма. Выбрал по причине, что был единственный с тремя багажными кофрами в комплек

Николай13

13 марта 2011

CBF 600 NA. Не Hornet, но не хуже.
    Honda CBF 600
    Податливый, лёгкий в управлении мотоцикл. Четырёх цилиндровый двигатель хорошо тянет и с "низов", так что не стоит боятся "верхов" и недостатка динамики в городе. Настолько, что переднее колесо подрыв

Кирилл

30 июня 2020

HONDA CBF 600 SA
    Honda CBF 600
    Очень надёжный и сбалансированный мотоцикл. Отсюда вытекают как плюсы, так и минусы. Для меня этот мотоцикл — первый. Вскоре я понял, что люблю исключительно дальняки, а он для этого не лучший вариант

Евгений

7 августа 2020