Хонда CBF 1000

Хонда CBF 1000

23 декабря 2020404
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцев
Откатал сезон и примерно 10-11т.км, пересел на СБФ с Хорнета 600, хотелось больше момента, абс, инжектор. Тут все есть, момента особенно, езда с двойкой стала проходить намного приятнее, 3-4 передача можно ездить практически как на автомате с 0 до 200.
Ветрозащита хорошая если ваш рост не превышает 175см, сиденье имеет три регулировки по высоте, не могу сказать что я длинноногий при этом спокойно достаю до асфальта в среднем положении сиденья.
Вес на месте конечно ощутим, на ходу проблем нет абсолютно, и встречными фурами не сдувает.
Бак 19 литров если ехать 130-150км/ч по трассе то хватает на 300км.
Замена масла на этом мотоцикле сплошное удовольствие, пока братухи-спортухи снимают пластик и пытаются подлезть к фильтру тут успеешь поменять и круг по каду прокатить.
Мотоцикл вполне может подойти новичку, тут нет каких то диких подхватов или ям, просто стабильная паровозная тяга четко дозируемая.
В этом году точно осознал что больше склонен к дальнякам, поэтому решил сменить на чистого туриста.
    Динамика, Надежность, Расход топлива
    не обнаружено
    4,9
    CBF 1000 2012 года
    Honda CBF 1000
    Это мой третий мот, так что уже могу сравнивать . Первое знакомство удивило. Мот уравновешен до неприличия! Когда залез на него в салоне- сел, поднял ноги и... мот остался стоять как приклеенный
    Дорожный мотоцикл
    Honda CBF 1000
    Отличный мотоцикл, очень надёжный и не прихотливый. За время владения ничего не ломалось. Очень редко сейчас можно найти настолько надёжную технику. Есть косяки по пластику, он клеился и красился. В с

Чёрное купе

18 июня 2019