Дорожный мотоцикл

Дорожный мотоцикл

18 июня 20193663
Год выпуска 2009, владею 3-5 лет
Отличный мотоцикл, очень надёжный и не прихотливый. За время владения ничего не ломалось. Очень редко сейчас можно найти настолько надёжную технику. Есть косяки по пластику, он клеился и красился. В серьезном ДТП небыл уличен. По ПТС я второй хозяин. Рама прямая, вилка тоже без нареканий. Один раз на песке с подножки упал и расколол пластик. Состояние колодок хорошее. Износ примерно на 40%. Куплен новый аккумулятор. Зимой хранится в теплом гараже. К летнему сезону не готовился. В связи со спецификой работы и ипотекой приходится продавать. Хорошая техника за разумные деньги.
    Надежность технической части, Приятный внешний вид, Удобная настраиваемая посадка
    При включенном свете не горит вторая фара, смотрится не очень. Лечится переделкой оптики.
    4,9
    CBF 1000 2012 года
    Honda CBF 1000
    Это мой третий мот, так что уже могу сравнивать . Первое знакомство удивило. Мот уравновешен до неприличия! Когда залез на него в салоне- сел, поднял ноги и... мот остался стоять как приклеенный
    Хонда CBF 1000
    Honda CBF 1000
    Откатал сезон и примерно 10-11т.км, пересел на СБФ с Хорнета 600, хотелось больше момента, абс, инжектор. Тут все есть, момента особенно, езда с двойкой стала проходить намного приятнее, 3-4 передача