Вот я и купил мотоцикл который желал!

Вот я и купил мотоцикл который желал!

16 декабря 20195326
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцев
Всех приветствую ребята!!! После длительного владения honda cb-1 1989 года выпуска (для тех кто не знает это культовая чесотка), было принято решение продавать, продал его своему товарищу, и вроде как больше ничего покупать не планировал. Как только начался сезон я испытывал душевную боль при виде мимо проносящихся мотоциклов, твёрдо для себя решил что это неотъемлемая часть моей жизни и нужно брать мотоцикл и получать удовольствие дальше. Поехал к товарищу очень бывалому по вопросу в мотоциклах с целью получить от него совет. Он долго рассказывал о плюсах и минусах классов, моделей и т.д. и т.п. Вывод сделали такой, мне идеально подходит honda cb1300sf. Как пришли к такому выводу описывать не стоит думаю...  И решил я начинать копить на желаемый мотоцикл, копил, копил и тут чисто случайно замечаю объявление с заметным мотоциклом, беру с собой того самого товарища и едем смотреть аппарат. Состояние оказалось весьма хорошим, поехали прокатиться, понял что мой вариант к тому же ценник был очень сладкий, вернулись, оформили договор купли-продажи и я поехал домой, сказать что был приятно удивлён это ничего не сказать, всё как описывал мой товарищ: тяга паравозная ведёт себя спокойно и уверенно и в отличии от чесотки не провоцирует на агрессивную езду. Покатался месяц, сезон закончился, я законсервировал своего нового железного друга и стал закупать расходники для обслуживания. Цены меня приятно удивили, и наличие дубликатов чего нельзя сказать о Honda cb-1. В общем, впечатлений масса и все положительные, счастлив как ребёнок))) Всегда хотел себе культурный мотоцикл с хорошим запасом мощности и ресурсом, тем кто не определился с выбором присмотритесь к данной модели. Единственный минус в том что не найти для него мануала по обслуживанию, почти...))))
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Не найти книг по обслуживанию
    Honda CB 1300 SC40 98г.в.
    Honda CB 1300
    Здоровья, парни! Решил попробовать исправить несправедливость и написать пару слов о легендарном, надёжном, мощном и безусловно красивом классическом мотоцикле Honda CB 1300 SC40 98года выпуска. О

Жгучий

17 марта 2016

Надёжный мот
    Honda CB 1300
    Мощный, тяговитый на всём диапазоне. Безупречная КПП, очень надёжный. Неплохая развесовка, уверенно идёт по трассе, главное, чтобы наездника не сдуло при наборе скорости! Мотоцикл довольно тяжёлый, по
    Впечатления
    Honda CB 1300
    Мотик бомба прёт как танк хорош в управлении. Ездил каждый день намотал 12000 за сезон. Очень доволен. Советую всем попробовать данный мотоцикл. Он совсем не скучный подойдет как начинающему так и опы

dmitrutk

26 марта 2020