Лично мое мнение

Лично мое мнение

15 декабря 20189812
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцев
Приветствую всех!
Я много прочитал отзывов. Но так получилось что стал читать  после предоплаты за мот.
Мне не понравилось, что ни кто практически, не указывает свой рост; вес.
Это упростило бы выбор. Тк нашь город маленький, и понравившегося мота, в нашем городе нет.
Я Алексеев Евгений Анатольевич. Мне 52. рост 165. вес 70-72. Живу г Абакан РХ. Это рядом с Красноярском.
Я, как многие моего возраста в молодости ездил на Яве, 86 продал,и это было так далеко. Вобщем с того времени не садился на мот. Но в душе хотелось !
И лишь в ноябре 16 года даже неожиданно для себя купил очередной мот в Красноярске, Ямаха драг стар.
Супруга и дочь были против. Но как и предсказывали знакомые байкеры, супруга изменит мнение, когда снова прокатится! Так и произошло!
Сезон 17 года катались с удовольствием! Но в декабре и январе, начали выбирать мот круизер.
Взгляд пал на ямаху рояль! Бюджет 350 т+-2003 год. Самое удивительное, что жена принимала участие! Даже советовала! И вот в январе появилось новое об, явление, цена была выше нашего бюджета. Но супруга вдруг говорит- смотри какой здоровский мот! Но он же дорогой, возразил я. Но он 09 года! И сможем добавить, ни сегодня же платить! Я очень удивился ее словам)) И спросил- раз это ты сказала, то я согласен! Тут же набрал телефон мото салона Москвы хот мот, узнал условия.
Следом позвонил брату в Москву, и попросил чтоб он отвёз предоплату за мот, 10 тр. Он конечно меня отговаривал, пугал что существует кидалаво. Но меня почему-то это не пугало! Был очень спокоен! Сам себя не узнавал!
И вот чз пару дней брат мне скинул договор. Прибытие мота было указано, конец февраля 18 г. И я запланировал поездку Москву на март.
Но в первых числах февраля, мне позвонил шеф с работы. я до этого работал Москве. И спросил не смогу ли приехать. Здорово, подумал я! И 21.02 я был Москве!
В салон не звонил. Расчитывал что сами позвонят как прибудет мот. Но вот уже и
март, а звонков нет. Все знакомые удивлялись моему терпению!А позвонив в салон, оказалось что мот задерживается. Все говорили в один голос- это кидалово. Забирай деньги если возможно.
Я звонками не донимал салон. Но скажу, что был на удивление спокоен. Да ещё у нас в Абакане, 19.05.18 намечалось открытие сезона, а из салона не было известий. И однажды позвонив очередной раз в салон, подумал, что я теряю 10 т. р.!??? Какая ерунда! И просто сказал менеджеру салона- вы мне просто скажите что это кидалово. И я куплю мот в Красноярске.
На что мне ответили что мотоциклы подъезжают к Москве!
И после этого я на 3 дня улетел домой на открытие!
Вернувшись, узнал что мотоцикл Москве, и оформляются доки!
И вот в выходной на радостях, я поехал в салон!
Но был расстроен размерами Рояля ( ( ( он был большим ( ( И тут я осознал, что по фотографиям, выбирать мот нельзя ( ( ( Мот шикарен! Но мой рост не для этого мота ( ( (
Расстройству не было предела ( ( Деньги забирать не хотел, но не знал как быть??? Я ещё тогда не знал, что предоплату можно перекинуть на любой мот!
После того как мне сказали, что предоплату можно перекинуть в другой МОТ, мне даже стало спокойней!
5 часов я провел в салоне. Все время общаясь по телефону по видео, показывая мотоциклы супруге, один за другим.
И снова был удивлен, и поражен словами и решением супруги!) Как в сказке золотая рыбка - не хочу это мот, и следующий...
Об,яснял ей что купив один из тех мотом что показывал, у нас ещё останутся деньги! Но она снова и снова говорила не хочу. Бери харлей, электричку! Этого я ни как не ожидал!Это же надо сверху как минимум 170 т. р. Вот и бери и не ниже 06 года! Заработаешь!)
Вот и пойми женщину!) )
Я никогда не мечтал о харлее. Ни когда не смотрел на эти моты открыв рот, пуская слюну. Нравилась Ямаха.
И вот уже осталось выбрать 1 из двух электричек.
Черный 07. Или красный 06 г. Цена одна. Менеджер предладили  красный. Но мне нравился черный! Он весь в тюненге!
Но увидев рычаг заднего хода на красном, выбор был окончен!
И главное,в одном из отзывов прочитал - данная модель для малорослых байкеров!!! Это даааа))))
Переписали  договор.! А деньги  рассчитывал занять у шефа. И он не отказал!
Прилетела супруга на пару дней, и вместе ездили оплачивать мот!
Так 11.06 мы стали обладателями ХД Электричка!1450 кб.06 года. Из японии с пробегом 25 т.км( есть аукционный лист) с задней скоростью!!!!
Так получилось, что я задержался на работе до 01. 08.
Мот планировал отправить домой Т Компанией. Но 0108 неожиданно для всех знакомых,поехал своим ходом! Так по м5 я поехал домой, 4600 км!  Москва - Абакан
05 08 в 12 ночи, был дома!
С собой небыло ни одного гаечного ключа.
Лишь набор шестигранников; ремкомплект для шин; и компрессор для подкачки колес.Масло на доливку подумал куплю в дороге.( Но к счастью так и не пришлось покупать)!!
Переживал о том, лишь бы мот не подвёл! Дорога дальняя. Один из знакомых сказал- я б на Электричке не рискнул ехать так далеко. Дорога была не лёгкой, и частые дожди.
Но мот не подвёл!!!!
Комфортом удивлен!! Проезжая за день 700-1000 км,не испытывал усталости ! ,,пятая точка "не беспокоила))! Спина тоже!!! Очень приятно что есть задний ход!!!  Это шикарная фишка!!Не приходилось задумываться как выкатить мот!!!!или при парковать!!!!! Приятно чувствовать работу двигателя,хоть и 66 ЛС,но ему вполне хватает что в гору,что на обгонах!!!! Средняя скорость держал до 120. На обгонах до 160!!  Мотор отзывчив на ,,газ"!  Сам мот  приятно послушен к движениям руля!!В некоторых случаях приятно что мот легко закладывается в поворот !  И очень удивил расход!!!!!! На такое расстояние  ,на топливо ушло 10200!!
Очень хорошая вещь- круиз контроль!!! Но в какой-то момент заметил что мот будто живёт своей жизнью... Не ощущается контроля над ним..добавляя рукой газ,ты чувствуешь что мот живой!!! И слушается тебя!! И по этому редко включал кр.контроль.
А вот поводу дождя,да,вроде такой обтекатель защищает! И валенки закрывают ноги! Ноооо.ноги( когда приезжаешь лужу,то вода попадает на платформы ,и ноги мокрые( Но!!!! Это я не жалуюсь!!!! Легкие издержки!)Этож не машина!!!)
Вобщем мотоциклом я даволен!!
И конечно меня пугают отзывы в которых пишут что постоянно откручиваются гайки...и тд.. но за мое путешествие ни чего не открутилось!
Вообще я совершил шикарное мото путешествие!  Познакомился с байкершей Еленой из Питера!  Мото путешественником из Швейцарии!! Который жил у нас неделю!!!! И приглашает к себе в гости!!
Вобщем если кто то ещё думает о таком мото,и не может решиться, просто  неожиданно купите мот!!!! И в путь!!!!! И думаю вы не пожалеете!!!
Всем желаю ровных Дрого! Без дураков! Ни жезла! Ни гвоздя!
И ещё раз,  пусть ни как в сказке на писал отзыв,но главное высказал  по своему!!!!!
    Расход топлива
    Габариты
    Ни кто не оценит тюнинг Харлея
    Harley-Davidson Electra Glide
    Про Харлей уже написано всё самое лучшее и мне сложно к этому что-то добавить. Я напишу про тюнинг Харлея. Первое, что разочаровывает при покупке стокового мотоцикла — это звук. Весь звук. Звук двиг

Rassohin Dmitrii

26 марта 2019

Полицейская электричка
    Harley-Davidson Electra Glide
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Привет всему мотобратству! Модификации не было в шапке, поэтому напишу тут сам: Harley Davidson FLHTP 2016 103in Наверное кто-то читал уже ставший давним мой от

19 февраля 2018

Шикарный круизер
    Harley-Davidson Electra Glide
    Harley Davidson Electra Glide, отличный, мощный и шикарный в управлении мотоцикл. Поездки на дальние расстояния даются легко и не принужденно. С включенным круиз-контролем можно вообще не держаться за

thorland11

10 мая 2019