Настоящий Harley , искусство в металле .

Настоящий Harley , искусство в металле .

28 июля 2020711
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Привет всем кому интересно . Я более 20 лет катаю именно на марке Harley-Davidson. Да это пафосно иметь свой Харлей в гараже , но когда он не один , а их у тебя два , три и более тогда ты начинаешь понимать что это не просто транспорт на двух колесах каких на дорогах млн и твое  увлечение становится целью твоей жизни и уже не смыслишь жизни без этого и тут то начинается это гонка , желание обладать всеми моделями этой чудесной марки . Не зависимо сколько у тебя денег все равно не реально это осуществить материально. Вот по этой причине я часто покупаю мотоциклы и часто продаю , так как охота владеть всеми  моделями. Перейду к деталям по конкретной модели FXDWG или Dyna Wide Glade .
  Мотоцикл имеет идеальный олдскульный внешний вид , легок в управлении и мягкий в поездке , проехав даже много не устаешь и пятая точка и спина в порядке . Высокий руль дает возможность сидеть ровно , а не скручившись .
самое главное вас на этом мотоцикле в колонне с другими байками не оставят без внимания . Фотографы и девушки вечно достают с предложением фотосессии.
 И самое главное этот мотоцикл можно починить в поле на коленке и он очень надежен . У мне есть мотоцикл 2020 г на 114 движке я его купил только ради дальняков которые у меня порой бывают по 10-15 т.км вот его то даже я имея колоссальный опыт владения и умения ремонтировать я побоюсь ремонтировать в пути .
 Я с гордостью могу сказать что я владею или потом скажу владел именно легендарной Dyna Wide Glide . Если кому то мой отзыв владения поможет в выборе мотоцикла , я буду рад что вы в будущем будете владеть этим мотоциклом и сами сможете написать положительный отзыв именно этой модели Harley.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Багажник
    Проходимость, Безопасность, Цена
    Харлик вместо Японца. Почему Дайна, вместо Софтейла.
    Harley-Davidson Dyna Wide Glide
    На мотоциклах катаюсь с начала девяностых, первый мопед собрал при помощи отца лет в 10, это была Верховина спорт, потом была Рига16, потом на нее поставили мотор от Минска, потом был ИЖ11 (очень редк

Красное купе

1 августа 2019

Harley Dyna FXDWG
    Harley-Davidson Dyna Wide Glide
    Это мотоцикл способен подарить самые яркие эмоции и это без преувеличения правда. Сочетания веса Дайны и двигателя ТС 103 делают ее небольшой ракетой, с оочень крутым крутящим моментом. Тормоза с ABS

Евгений

20 июля 2019