Солдат.

Солдат.

25 июля 20162828
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Покупал такой мот осознанно - не то чтобы шел, увидел, посидел - понравилось. До этого был R1100RS, 2001  года. Вот он то мне и привил любовь к оппозитам. Да, есть вибрации, да, клонит вбок при резком наборе оборотов (не на ходу, конечно), да торчат головы цилиндров - все это есть. Может и звук двигателя бывает лучше, чем тут - не буду спорить. Может и подхват на RT  хуже, чем на ... где то там еще. Но те плюсы, которые несомненно есть, перекрывают эти "минусы" подчистую. А  плюсы (субъективно) такие - тяга ровная и предсказуемая, тормоза отличные и очень прогнозируемая точка остановки. И то, что не "клюет" на торможении - это не просто забавная фишка, это действительно удобно и безопасно при маневрах. Если тормозить передом в повороте - распрямляет траекторию - надо просто это помнить. Посадка - мне удобно. Опустил стекло - дует, поднял - не дует и не дождь не мочит. Четко и понятно. Холодно? Есть подогревы рук и седалища. Плохая дорога - не страшно. Грязь и песок? Сложно, но можно. Проезжал. Ну а по асфальту и быстро - это почти все могут, RT  может тоже.

Тесно ездить в городе? Не очень то и тесно. Мот устойчивый. Не самый узкий, конечно, но проехать можно.

Потому и солдат - универсальный. Хочешь в городе, хочешь между населенными пунктами. В любую (ну почти) погоду.
    купил BMW R-1200RT после продажи Honda VFR-800
    BMW R 1200 RT
    Доброе время суток! Сразу хочу сказать Очень понравился мотоцикл Хонда "Выфер" я на нем учился ездить и жалею, что продал, можно было и оставить как второй для езды по городу. На трассе Хонда после

yaroslav.myts

6 мая 2015

Первые впечатления от BMW r1200rt 2007 года выпуска.
    BMW R 1200 RT
    Всем доброго дня, как вам не покажется странным но впервые за руль мотоцикла Я сел Когда мне было уже полных 47 лет , что меня побудило - это обыкновенные лишение прав аж на два с половиной года, пере

Коробов Сергей

20 апреля 2019

RT'эшечка на 5+
    BMW R 1200 RT
    Добрый вечер, уважаемый читатель, это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) Букв будет много! Предыстория: На мото я с 2008 года, мотоциклов было достаточно, в основном спорты, позже пересел

jenekr6

26 февраля 2017