гусь 800ка создан для любых дорог.

гусь 800ка создан для любых дорог.

14 октября 20192908
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
купил 800го гуся имея опыт дальних путешествий на бмв к1600гтл и 1200гусе... 800ка меня покорила в Крыму... причем удивил он тем, что нам вполне комфортно было и на асфальте и в горах на камнях вдвоем с пассажиром... честно говоря, привыкнув к большим моторам сомневался, что получу удовольствие от поездок с женой «за спиной», но вышло иначе... я доволен и пилотированием и владением... 800ка может всё! и по грязище и по камеям и по асфальту (140-160км/ч комфортно и с пассажиром, до 200 можно разгоняться одному... и по городу в междурядье хорошо, руль выше зеркал большинства авто, легко контролировать габариты... рекомендую как начинающим так и опытным и для дальних и для коротких городских и междугородних мотоперемещений.
    Проходимость, Динамика, Подвеска, Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Турэндуро для всего
    BMW F 800 GS
    В качестве мотоцикла "выходного дня" для ПВД и дальняков без учета качества асфальта был взят б\у 800-й худой гусь.

Максим

25 сентября 2020

F 800 GS 2012
    BMW F 800 GS
    Проехал на нем около 8000 км. в режиме поездок выходного дня, и одна поездка на норматив ЖЖ

Георгий_Волжский

10 декабря 2019

Надежный друг! F 800 GS
    BMW F 800 GS
    Всем доброго дня! Владею данным мотом с июня 2020 года и он оставил только самые теплые впечатления! Впервые приобрел себе мот данного класса и ранее не владел техникой класса Эндуро))

Фиолетовый пикап

21 октября 2020