Индийская мини пушка, конкурентов в классе нет.

Индийская мини пушка, конкурентов в классе нет.

24 сентября 201910263
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
24 сентября 2019

Вопросов к тачке нет. Спасибо Индусы!!!!

Купил в августе 2019 с рук с пробегом 2.2.. За месяц проехал более 2х тыс км. Проблем ноль, восторг есть. Новый и есть новый аппарат 2018 года. За эти денежки он супер, особенно для тех кто любит кататься в короткий сезон, а не квыряться в моце и карбёре. Освещение люкс, инжектор. Продал менее чем за сутки и это 4 градуса на улице только тепла!!!!!Ликвидный моц. Отмечу маневренность, которая очень нужна в городе. Мотор так же даёт полное закрытие потребностей города. Есть минус, если 2ем ехать, то вилка слабовата напередок. Но моц, чаще техника для эгоиста и реже для пассажира. Отмечу бардачек под сиденьем, где можно убрать зарядки и прочее, чего не хватает на дюке 390. Смотрел обзор дюк 390 эдвентуре, и сразу же попался сайт индейский, где описание что они сделают бажаж эдвентуре!!!Наверное придется купить)
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Габариты, Цена, Качество сборки
    Современный, надежный, удобный
    Bajaj Dominar
    До Dominara были Восход 3М (1989-1992), Иж Планета 5 (1993-1995), BMW G650GS (2011-2017). Восход полный отстой — хуже мотоцикла в СССР не было, Планета 5 — достойный мотоцикл, лучше в СССР был только

Андрей

14 октября 2020

Второй bajaj в моих руках.
    Bajaj Dominar
    И таки что я хочу сказать, а то что бюджетный baja oxer bm 150 ,был удобнее надежнее ,и качественнее собран че доминар , но в целом положительные эмоции от Него остались, расстались друзьями, как перв

Кирилл

11 октября 2020

Мотоцикл для новичка
    Bajaj Dominar
    Про покупку. Иду я с работы весь в своих мыслях, и тут на выходе из метро симпатичная девочка пихает книжку с правилами дорожного движения и рекламой автошколы. Книжку я взял и вспомнил, что с детства

Феногенов Николай

23 марта 2020