Нормальный мот за свои деньги

Нормальный мот за свои деньги

21 июля 20097443
владею 1-2 года
Долго думал прежде чем купить этот мотоцикл. С одной стороны пугала какая-то совершенно непонятная фирма-производитель, а с другой - очень радовала цена. В итоге решил рискнуть и пока не жалею. До япов ему правда очень далеко, но по сравнению с родной мототехникой - это полный улет. Т.к. я начинающий мотоциклист, мне вполне хватает мощности этого аппарата. Свои 90 км он набирает довольно быстро и без напрягов. Вообще-то он способен разогнаться и до 140 км, но ездить на такой скорости немного стремно, т.к. возникает какая-то непонятная вибрация на руле.

Что касается качества сборки, то она на твердую тройку. Мотоцикл надо полностью перетягивать, в противном случае можно растерять часть запчастей по дороге.  Я сам успел потерять катафот и пару болтов перед протяжкой. Свечку следует выбросить сразу, т.к. это полное говно!!! Радует то, что нормальная стоит всего 130 руб. Масло заливаю Motul. С ним двигатель работает чуть тише и ровнее. Несколько раз заряжал аккумулятор. По какой-то непонятной причине он разряжался в ноль. Может что-то где-то коротило а может еще что. В процессе снятия аккумулятора решил вывести под сидушку два провода для прикуривания. Очень удобная вещь, не надо каждый раз снимать пластиковый кожух.

Ну вроде бы и все. Всем рекомендую. За такие деньги - это просто подарок судьбы!!!
    Цена, внешний вид
    Фиговая сборка
    Владею мотоциклом Ducati panigale 1199 ‘13 в течение 6 лет.
    Ducati 1199 Panigale
    Сказать, что я доволен — не сказать ничего. Этот мотоцикл чертовски красив! Технологичен! Буквально напичкан полезной электроникой и имеет свою специфику в хорошем смысле этого слова. Он индивидуален.

17 ноября 2020

Золотое Крыло 1800
    Honda GL 1800
    Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
    Просто Юпитер
    ИЖ Юпитер
    Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение