Нормальный китаеза

Нормальный китаеза

5 апреля 20149425
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Всем квадроводам салют!!!купил х6 новым на данный момент пробег около 1500км.что могу сказать квадр в принципе по надежности на твердую 4,всегда довозил до дома и особых проблем с ним нет,всем советую сразу же поставить защиту днища а то я не поставил в следствии чего порвал пыльник шруса и туда попала грязь пришлось купить шрус в сборе,ну и всю пластмассу по днищу оторвал,колодок хватает максимум на 300 км,щас попробую усиленые поставить.иногда бывает что греется но хочу сделать вынос радиатора,хуже не будет.после снятия ограничителя максималка поднялась до 85,мощности вроде хватает,но в грязи хотелось бы прибавить с десяток лошадей)))х8 по мощности реально круче но сыроват он.кстати забыл у меня зимой стоит отвал для снега и квадр с задачей расчистки спровляется на ура.в планах хочу поменять резину на более злую.psпишу отзыв первый раз так что не ругайте,если есть вопросы то спрашивайте так будет проще)))всем удачи!!!
    Оптимальное соотношение цена-качество
    Редкие проблемы с проводкой,ну и то что китаец)))
    Китайский Захар. Cfmoto Z6
    CFMOTO CF625 (Z6)
    Квадроцикл китайской компании cfmoto. Двухместный. Сайд бай сайд. С рулём и педалями как у машины. Кому-то он напоминает багги, кому-то гольф кар. Истина где-то посередине. Он всего понемногу. И в э

MoskvaGetz

5 июня 2019

CF MOTO 625 (Z6)
    CFMOTO CF625 (Z6)
    хорошая машинка за свои деньги, запчасти всегда в наличии или доступны за два рабочич дня. небольшая стоимость ТО , наличие у дилеров диагностического оборудования , что существенно облегчает поиск не

андрей

19 марта 2019

CFMoto CF625 (Z6) 2013 — отзыв владельца
    CFMOTO CF625 (Z6)
    Хорошая,надёжная техника,на все случаи жизни:Охота,рыбалка,отдых на природе!Наличие кузовка,решит проблему с размещением груза и личных вещей!Надёжный двигатель,запас топлива 28 литров,отличная прохо