CF MOTO X8

CF MOTO X8

1 марта 20202568
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Техника оптимальна цена-качество.Лучшая на мой взгляд для начинающих и любителей туризма.Для семейных поездок подходит идеально.Данная модель "простит" многие ошибки вождения "наезднику", поэтому этот квадроцикл настоящая находка как для начинающего экстремала, так и опытного.
Данный квадроцикл очень удобен на охоте, легко передвигается по пересечённой местности, а двухместное сиденье всегда позволит с собой взять друга или родственника. Говорят, что данная модель легко движется по заболоченной местности, сам правда не пробовал. Думаю, что и любители рыбалки его тоже высоко оценят.
Квадроцикл CF moto X8  обладает очень запоминающимся, красивым и агрессивным видом. А путешествие по просторам родной местности, на свежем и чистом воздухе, разгонит любую "зелёную тоску". Эмоции от поездки "по ветерку" у каждого вызовут супер положительные ощущения и зарядит нас новыми жизненными силами.
Рекомендую!.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Расход топлива
    Проходимость
    Супер техника
    CFMOTO CF800-X8
    Модель X8 H.O. EPS пришла на смену популярному первому поколению X8. Квадроцикл получил новую раму, обновленный инжекторный мотор мощностью 65 л.с., переработанную конструкцию подвески и тормозной сис

10 июля 2019

Надёжный трудяга
    CFMOTO CF800-X8
    Наверное лучший из китайцев. С уверенностью могу сказать что китайцы активно исправляют недочёты. С 13 года он стал более надёжным по двигателю(исправлено масляное голодание).Он стал легче рулиться, Р

Константин

20 октября 2020

Хороший квадр, если доработать как следует
    CFMOTO CF800-X8
    Неплохой аппарат, при грамотной доработке двигателя, подвески и всего остального, можно построить отличный двухместный круизер, который свозит везде и вернет домой. Никакие H.O. и X10 не нужны, а нужн

Иван

6 сентября 2019