Х5 н.о. 2 года использования

Х5 н.о. 2 года использования

26 марта 20198488
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Всем привет. Покупал квадрик новым, сразу поставил защиту. Прошел обкатку 500 км с ограничением на газ, но получал кайф от управления даже так, потому что аппарат очень мягкий, лёгкий в управлении (раньше думал что ЭУР на квадре это для девочек), но это не так, лёгкий руль позволяет гораздо лучше раскрывать весь потенциал управления на пересечённой местности, особенно в лесу с полным приводом.

1000 км поставил вынос радиатора, хоть  конструкция расположения системы отопления удачная, но начал замечать, что нормальная температура двигателя со временем растет, вымыть пух, листья и засохшую грязь без разбора пластика не возможно.

Родная лебедка умерла после одного сезона, т.к. недостаточно защищена от проникновения влаги, поставил т.мах 3500 в штатное место без проблем с родным управлением.

Квадроциклом доволен, за эти деньги, на мой взгляд это лучший выбор. Т.к. любая другая марка будет обходиться дороже в обслуживании, либо потому что чаще ломается, либо из-за цены на запчасти.

По проходимости 👍, лучше только гризлик или литровый американец. Родная резина гребёт, не большой вес и наличие блокировки решает множество возможных проблем с разматыванием лебедки.

Бесплатный совет: ставьте только оригинальные комплектующие, они по качеству намного лучше аналогов американского производства и будет вам счастье.
    Цена, Надежность, Стоимость з.ч.
    ЭУР не любит купаться, Динамика может быть лучше, При агрессивной езде передних тормозных колодок хватает на 300км.
    CF Moto X5 H.O. EPS
    CFMOTO CF500-X5
    Ломаться может любая техника,как новая,так и б.у.Другое дело,как хозяин относится к технике и следит за ней.Не зря существует поговорка:"Любишь кататься,люби и саночки возить".Мне хлопот квадроцикл не

18 марта 2019

CF Moto X5 АШОТ
    CFMOTO CF500-X5
    Изначально, как я писал выбирал между Х8 и Х5 Ашот. Выбор был сделан в пользу Х5. 1. Он изначально новее и проблем должно быть меньше чем с более старой техникой, а нам без опыта это важно. 2. Он

24 февраля 2020

CFMoto X5 H.O. EPS поломка трансмисии на пробеге 800км бережной эксплуатации.
    CFMOTO CF500-X5
    Всем привет, не могу не поделиться личным опытом использования техники CFMoto, скупой платит дважды. Давно мечтал о квадрике, сильно не разбираюсь поэтому на б. у. не решился… выбор пал на CFMoto, ост
    2,6

Mikhail