CF Moto X5 H.O. EPS

CF Moto X5 H.O. EPS

18 марта 20194598
Год выпуска 2015, владею 2-3 года
Ломаться может любая техника,как новая,так и б.у.Другое дело,как хозяин относится к технике и следит за ней.Не зря существует поговорка:"Любишь кататься,люби и саночки возить".Мне хлопот квадроцикл не доставлял вообще,всегда сел и поехал.Света хватает,при желании можно добавить дополнительный.Два бардачка,что очень удобно для того чтобы всякую полезную мелочь убирать.Поставил хорошее переднее стекло,стало очень комфортро ездить в дождь и детей катать.Хорошо читаема приборная панель,видно в любое время дня.Помимо электростартера,есть кикстартер,очень удобно,если у Вас сел аккумулятор.Подготовлен мой квадр с душой,сделано все с умом.Всегда перед сезоном и после,все проверялось чистилось и смазывалось заново.Никогда мой квадроцикл не был грязным.В жестких покатушках не использовал,как он себя там ведет оценить не могу.Надо писать честные отзывы,только после того,как сам это попробуешь.Мне очень нравится Х5,доволен им от и до,просто хочется приобрести более мощный квадроцикл.Вот собственно и есть причина продажи.
    Покупал,потому что мне все в нем нравится., EPS служит хорошим помощником при движении, Внешний вид, Качество сборки, Подвеска, Цена, Багажник, Комфорт
    Хочется,чтобы он был более мощный, Динамика, Стоимость обслуживания,хотелось бы более бюджетного ценообразования на запасные части
    Х5 н.о. 2 года использования
    CFMOTO CF500-X5
    Всем привет. Покупал квадрик новым, сразу поставил защиту. Прошел обкатку 500 км с ограничением на газ, но получал кайф от управления даже так, потому что аппарат очень мягкий, лёгкий в управлении (ра

Voda1010

26 марта 2019

CF Moto X5 АШОТ
    CFMOTO CF500-X5
    Изначально, как я писал выбирал между Х8 и Х5 Ашот. Выбор был сделан в пользу Х5. 1. Он изначально новее и проблем должно быть меньше чем с более старой техникой, а нам без опыта это важно. 2. Он

24 февраля 2020

CFMoto X5 H.O. EPS поломка трансмисии на пробеге 800км бережной эксплуатации.
    CFMOTO CF500-X5
    Всем привет, не могу не поделиться личным опытом использования техники CFMoto, скупой платит дважды. Давно мечтал о квадрике, сильно не разбираюсь поэтому на б. у. не решился… выбор пал на CFMoto, ост
    2,6

Mikhail