Неубиваемый аппарат!!

Неубиваемый аппарат!!

6 мая 201222734
Год выпуска 2009, владею 1-2 года
Извиняюсь за ошибки!

Купил новым 650, поставил резину максис биг, арки чтоб грязь не летела-резина встала как родная без проставок-гребет так что как бутто ты на танке!

ПО квадрику на нем я изьездил все края своей дачи, болота ,броды , по пояс, постаянные переезды через деревья ходом, в основном ездили в двоем то есть нагрузка максимальная! При этом я проехал 2000т.км.

Управляемость сказанная если сравнивать с поля рисом, гризли, и похожие бренды-по ощущение ты одно целое с квадратиком -не заваливается на поворотах , довольно низкая посадка и низкий центр тяжести.(все остальные перечисленные для гонок не пойдут!)

Руль- был без гидроча наверное это один минус в нем, хотя зато ломаться не чему!

мотор 650 зверь!!! полярис 850 и гризли 700 проигрывает !!

за 2 тысячи не одной неисправности повторюсь использовали квадрик крайне жёстко постоянные большие скорости по бездорожью и вдвоем!

Отдельно отмечу вес квадрика 325кг самый легкий в своем классе-то есть если ты застрял то сможешь сам его вытащить!

Минус! рама квадрика т.к малый вес отсутствует прочность, я лично 2 раза врезался в деревья и гнул раму - замена ее 100тыс. очень дорого при этом на поляриси при ударе об дерево только гнется первая часть рамы (телевизор) на брп замена всей!

в связи с этим рекомендую всем после покупки -усилить раму с низу по всей части рамы у галками(швелер) просто тупа приварить !

КПП если ты залил вариатор то просто встаешь и тупа ждешь на суши когда вода выльется из дренажа (10 минут) чтоб залить нужно квадрик утопить по сиденье включительно! -не нужно не чего разбирать все вы тикает самотеком!

сам вариатор не прихотлив!

фары светят отлично -вода в них не заливается даже если они утоплены!,

Лебедка родная работает как часы и с ней не чего не происходит в грязь,дождь,снег! -постоит всю зиму достаешь через 5 месяцев после отстоя и она работает (при этом ее не надо смазывать перебирать и т.д.)

Хочу заметить покупали китайскую лебетку т-макс вышла из строя на 3 месяц !

Вывод !! Очень дорогая игрушка но она этого стоит!!!!
    Все!! (сравниваю с полярисом и гризли!)
    слабая рама (нужно усиливать -обваривать)
    4,9
    Почему XMR 650-ка лучше литра.
    BRP Can-Am Outlander 650
    Почему именно была куплена 650-ка ведь надо брать пацанский литр? Просто так сложилось, и денег как раз было что бы сразу отдать и забрать, и ждать литр пару-тройку недель не приходилось (настоящие п

OREHOVZUY

12 апреля 2019