ЗАЗ VIDA

ЗАЗ VIDA

27 сентября 20182173
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
Купил новой из салона, стоила помойму как ”логан” но логаны терпеть не могу. А взял, так как авео мне нравился, был когда то у брата. Эта смесь китая корее украинского произведения отличалась от оригинала. Двигатель более приемистый, в базе туманки, кондер, подушки безопасности, электро зеркала. Как позже, при изучении форумов, выяснилось у авто были заводские косяки, а именно: обрыв кронштейна подушки двигателя, прошивка двигателя кривая, кондер работал тоже хреново при включеном мог даже при остановке на светофоре заглохнуть (опять же прошивка), а также плохо протянутые подушки двигателя не исключение.все это лечится и что я и сделал. Толковые люди прошили эбу авто перестал глохнуть при включенном кондере, также кое-что лечили дилеры,когда я покупал у меня уже стоял усилинный кронштейн подушки двигателя, двигатель был отпущен о чем мне подсказывало глухое постукивание при старте (протянул все ушло, заводские масла поменял и в коробке и в движке после 2000 тысяч, и к диллерам не ногой.

Эксплуатация. Тепло вспоминаю эту машинку и в крыму была и в разных ситуациях, и в такси работала крепкая машинка, как-то поцарапали мне дверь год прездил ни единого намека на ржавчину, проехал около 120тысяч за это время была замена граната, диск сцепления, и передние сайлент блоки, все элементарно меняется, стоят запчасти не дорого.

Нормальное авто правильно и вовремя обслуживать будет ездить
    Стоимость обслуживания, Цена
    3,7
    Качество сборки, Надежность, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Багажник, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона
    Вот что я получил за поллимона!!!
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (84 л.с.)
    ЗАЗ был куплен у московского дилера зазов ровно год назад. Сегодня своеобразный юбилей у моего Зазика. Машина нужна была новая, так как старый Пассат времён ещё царя гороха (89г.в.) стал постоянно сы
    2,0

465 190

28 июня 2013

Запорожец с большой буквы!
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
    Брал в салоне. Машина очень порадовала. Ходовая не убиваемая, три года ездил на работу с деревни, купил заранее шаровые опоры, наконечники, ступичные подшипники, до сих пор лежат, замены не требуют. Р

Синий пикап

9 марта 2019

Отличный автомобиль за свои деньги
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
    Итак. Купил я свой авео заз в августе 2012 из салона.Сразу о преимущесвах над тазами не в обиду вазаводам. Первое нормально оцинкованый кузов и прекрасная управляемость, резвый двигатель в 109л.с тян

Ступин Андрей

5 сентября 2019