Лучше проводить время с девушкой, чем под машиной

Лучше проводить время с девушкой, чем под машиной

7 декабря 20109209
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
К сожалению отзывов про сенс или ченс 1,3 везде крайне мало поэтому и решусь отписаться. Скажу честно никогда в общем то не был фанатом какой либо марки но и никогда никого не хамил. Поэтому и взял запр, выбор конечно был, но в 2007 году даже лады разбирались как горячие пирожки, а вот сенсов тогда на стоянке у дилера (не буду называть, не реклама) было наверное штук 100 или больше. Поэтому и взял ну и конечно же думал ино да за 228 тысяч. Ох лучше бы я встал на очередь за спектрой или ланосом.

Ладно по порядку. Брал осенью 20076 года, повторюсь ажиотаж был неимоверный, брал не в кредит а за налик но заставили а точнее тупо развели на допы на 42 тысячи, половина из которых просто тупо не нужна. Среди них были коврик в багажник и то дали дырявый потом еле еле обменяли. В общем признаюсь тут я лох меня развели и я облажался, но блин первый раз в жизни выбирал новую! Машину тем более думал действительно иномарочку.

Поначалу тупила очень страшно, через месяц пришлось на неоф станции переустанавливать сигналку и магнитолу, конечно же за свой счет. Потом как то сел аккумулятор в ноябре. Хм я как дурак вызвал бесплатный от салона эвакуатор и через весь город он вез меня на нулевой машине. Короче он не бесплатный оказался (салон обманул) на сто взяли бабки за мойку и зарядку аккумулятора. Мда. Потом всю первую зиму вроде как и не плохо ездил при том что зимой 07-08 тоже были нехилые морозы, а машина ночевала во дворе. Сначала и печка обдувала весь салон (потом после первой весны быстро засорилась) и после замены родного акб (еще несколько раз выдавал он чудеса) проблем я не знал. По весне отогнал на ТО1 обошлось 7 штук! Ну в принципе вопрос нет деньги до кризиса были отдал, а сейчас бы вряд ли поехал туда, поумнел.

В период с весны 2008 по осень 2009 года особых косяков не было, плюс все это время ночевала на улице а это тоже извините износ раза в два выше чем в гараже, а вот ближе к окончанию гарантии (2 года наездил 40000 км) понеслось! Печка, генератор, ВВ провода, в общем много было нюансов. Кое как отъездив зиму 09-10 годов машина начала откровенно сыпаться. Провисли передние двери, салон превратился в оркестр, об остальном даже вспоминать боюсь. В общем начиная с весны и до осени 2010 года я почти все вечера проводил со своей любимой… машиной. В итоге нервы не выдержали и с мая начал продавать по тихонечку сначала но по мере вложения сил и средств начал я ускорять процесс. Подавал объявы везде даже в инет хотя город у нас отсталый. Кое как продал за 130 тысяч, а машинка встала тысяч в 330 наверное (стоянки, парковки, то1 и 2, потом самообслуживание с материалами). Представляете за 3 года потерял почти 2/3 стоимости. Конечно можно было бы купить вторую машину а эту оставить в гараже (который наконец то приобрел ура!) но она начала кое где подгнивать да и даже в гараже прохладно сейчас как то стало (зима опять не во время пришла как будто погода не могла подождать еще месяц) заниматься с ней.

Не скажу что прям ацки недоволен но! Все таки ожидал я большего от машины. Намного большего, а она оказалась откровенно сырой и недоработанной. Огромный недостаток просто тупо нет запчастей и все! Сейчас конечно чуть получше ситуация но запчастей нет! А задумка у запора неплохая была собиралась бы она у нас например с приоровским движком цены бы ей не было но селяви.

Сейчас временно купил 2114 тоже трехлетку пересев с сенса в это ведро блин обалдел все таки даже в сенсе было приятней как то борода, торпедо, сидухи, руль. Но сейчас попривык и думаю к НГ сделать себе подарок. Меня интересует мнение здешних. Ребят что выбрать в бюджете 300-350 тыров из иномарочного желательно чтобы 2-3 летку. Фокус как то дороговат на лачети думаю те же проблемы будут. Посоветуйте пожалуйста!
    более современно оформлена чем жигуль
    нет запчастей, нет станций, но главные минус движок и коробка
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость
    Не прозевайте свой шанс
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Для нужд компании в 2009 году была нужна разьездная машина в пределах 150_180 т.р.новую нексию позволить не мог...в связи с материальным положением..на тот момент в парке было 2 деу 1.5 16 которая хор
    1,6

malachite

3 марта 2013

SENS
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Короче, рассказываю. Много про него читал, много смотрел, думал ваза 12 за 200 тыс взять, ездил, пробовал, 12 гремит и как-то так себе, старую иномарку не хотел, тока продал пассата б4, наеб..ся с

rule2009

21 июня 2009

Украинский ВАЗ, хотя нет даже жигулей хуже
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Сразу скажу что есть иномарки не лучше а даже хуже жигулей, это заз. Сенс хуже калин, приор, даже самар, но конечно лучше классики и зубил. Свой сенс покупал в теперь уже далеком 2008 году в Элексе. Т

Любитель иномарок

18 августа 2010