Заз шанс 1.5 отзывы

Заз шанс 1.5 отзывы

29 апреля 2019793
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Отличное сочетание цены и качества. Многие ошибочно путают его Sens 1.3 с двигателем Мемз, ну это тема для другого отзыва. Плюсы:отличная ремонтопригодность, широкий выбор запчастей от оригинальных до корейских. Неплохой уровень оснащения для авто этого уровня, а это ГУР, кондиционер, стеклоподъемники,Airbag, Птф, центральный замок, складной задний диван 40/60 чем не может похвастаться одноклассник Дэу нексия. Достаточно востребована на вторичном рынке. Минусы:немного жестковата подвеска,слабые задние амортизаторы(особенно заводские). Расход топлива в городе около 10литров на 100км.Хотя к топливу мотор не прихотлив
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    отличная машина за малые деньги.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    хороший экономичный автомобиль .за четыре года владения автомобилем он не разу не подводил . очень хороший мотор 1.5 SMS немецкой сборки который ставился на Опель KADET EE , хорошая качественная ко

oleg-o-salov2017.saloff

19 октября 2020

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа