Сайт

Сайт

24 марта 2019796
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Хорошая машина, ни разу не оставила на дороге. не ломается, дешевая в обслуживании. мы ухаживали за ней как за членом семьи, не понимаю людей кто гробят свои машины не следят, не меняют масла вовремя. Да машина не люкс класса, но все равно свои функции она выполняла за все 100% отвести привести, расход небольшой совсем. хоть 1.5 тянет как зверь настоящий, так как дешевая и в обслуживании и сама машина дешевая, для первого авто подойдет, лучше прост некуда. и что не мало важно достаточно безопасная т к есть подушка безопасности. в общем мне машина понравилась на все сто. думаю я не  один кто так хорошо отзывается о данном авто. т к  в сообществе ланосов и зазов очень редко можно встретить плохие отзывы о данном авто.
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014