ЗАЗ ШАНС

ЗАЗ ШАНС

6 декабря 20191443
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (101 л.с.)
ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИСЛОРОДА СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА. ОТОРВАЛСЯ ПРОВОД. БОЛЬШЕ НИ ЕДИНОЙ НЕИСПРАВНОСТИ. ВСЁ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО. РАСХОДЫ ТОЛЬКО НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ИЗ МИНУСОВ  — ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗАВОДСКОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ. НА ШЕРШАВОМ ПОКРЫТИИ ГУЛ КАК В ТАНКЕ.НА "ЗЕРКАЛЕ" — СНОСНО. ОЧЕНЬ МАЛ КЛИРЕНС. НИ ЕДИНОЖДЫ ПРИТИРАЛСЯ ЗАЩИТОЙ КАРТЕРА К ДОРОГЕ. ПОКА ДЕРЖИТ И ВЫПОЛНЯЕТ ПОСТАВЛЕННУЮ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧУ.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014