ЗАЗ Шанс

ЗАЗ Шанс

10 февраля 20191947
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
По сути это была моя первая машина. Владел ей без малого 8 лет. За эти годы намотали вместе 65000км. Ни разу не пожалел о покупке данного авто, поскольку все в нем устраивало. Да, может быть комфорта не особо много: нет кондиционера, ABS, но все же машинка служила верой и правдой. Трудностей с ней не испытывал. Раз в год проходил ТО у официальных диллеров. Двигатель 1,5, мощности вполне хватало, да и в плане резвости вопросов не возникало (на скорости ведет себя довольно уверенно). Одно огромных из достоинств — кузов, который за 8 лет нигде не проржавел, чего не скажешь об одногодках отечественного производства.

Автомобиль довольно экономичен, неприхотлив, в обслуживании не особо дорог. Для первой машины — идеальный вариант.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014