Первый авто

Первый авто

16 августа 20124512
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (101 л.с.)
Совсем недавно сдала на права и стала задумываться о покупке авто,работаю я инженером и зарплата выходит около 25 т.р это довольно таки мало так как много тратиться на ребенка.Сначала хотела б/у мазду но поскольку ни яни муж в авто не разбираемся в техническом плане решили купить новую,бюджет был 350-400 т.р и хотелось все таки машину с автоматом.

Сначала присматривалась к матизу но там не было вариантов с автоматом да и машинка довольно таки маленькая с вялым двигателем а багажник вообще отсутствует что делает невозможное поездку на природу  с семье а прицеп к этой малютки вообще не как не подходит ибо она и так еле дышит а тут бы не в одну горку бы не вьехала,нексию не понравилась  тоже отсутствием автоматической трансмиссии да и дизайн довольно страшный и на заднем диване места нет вообще.Гранта устраивала и ценой и автоматом но ВАЗ нехотели так как постоянно чинить автомобиль не планировали да и вообще цена ее судь по матерьялам не больше 320 т.р с автомато и климатом.

И вот наконец то я увидила и влюбилась с первого взгляда,такая милая мордашка и плавные линии сразу тронули за душу и я решила что все больше смотреть ничего не буду покупаю ЗАЗ.

Взяла самую простую версию с автомато за 350 т.р + поставила коврики в салоне,магнитолу и сигнализацию с защитой и подкрылками и все вышло в 400 т.р да еще и оформление встало в 10 т.р со страховской.

И вот довольная я качу на своем ЗАЗе по улицам  Москвы  счастливая как будто родила.

Вообщем в салоне места довольно много как с переди так и с зади,детское кресло и свекровь влазят  туда без стеснения и не мешают друг другу,я и в магазин, я и в детский сад, спасибо моему миленькому ЗАЗу,за рулем сидеть удобно,все нашимается все работает,мужу на переднем пасажирском кресле тоже удобно хоть он и ростом 192 см.

Машина конечно пустая но зато иномарка на автомате и не ломается,бензина кушает тоже мало около 4 литров по трассе и 6-7 в городе,ТО прохожу у  ОФ дилера и стоит оно относительно не дорого около 9 т.р.

Управляемость несмотря на кофортную подвеску прекрасная,входит в повороты и не крениться на волнистой дороге машина не виляет и не повторяет дорожное полотно.Так что за город ездить одно удовольствие да + еще огромный багажник помогает увезди все вещи и не тащить сумки в салоне где они всегда мешаются.

Так что я машиной довольна на все 200% подойдет для начала а года через 2 куплю себе  красную мазду 3ку как и мечтала.

P.S

Больше никаких вложений и поломок не было только разве что оплетку на руль с бабочками и розовые чехлы на сиденья.
    Вместительный салон, Удобные сиденья, Прекрасная работа автомата и подвески, Динамичный двигатель, Экономичность, Багажник
    Уродливый руль, Нет тахометра
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014