Я и мой Зазик

Я и мой Зазик

24 июня 20112313
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Вот читаю отзывы и не перестаю радоваться, сделал правильный выбор!!! Купил Заз. Не смотря на то что я депутат , я честный человек . Устроился на такую работу сам, без блата. Просто на собеседовании рекрутеру понравилось, что у меня аналитический склад ума, нацеленность на результат, желание работать в команде и стрессоустойчивость.  У меня много авто начиная от Мерседес VIP 280, и заканчивая Порше Каен последней модели, джип. Все эксклюзивные в тюненге, с подогревами . Но зарплату дают не всегда аккуратно , и не всегда есть денежка заправить горючего. Поэтому купил Заз Шанс. Он расходует меньше горючего, чем другие. Отделка , ничего особенного в принципе, но всё есть,  как и на других автомобилях среднего класса. Я даже стал замечать за ним, то, что это Ланос, только дешевле!!!! Удобные сиденья, я даже на них засыпаю сразу, настолько уютные. Есть ручка открывать багажник, очень удобно, ездил на оптовый рынок, купил много продуктов, а они все в багажник вошли с первого раза. Очень понравилось. На корпоративе мне даже говорят, это же Ланос только дешевле и я соглашаюсь с ними.

Сейчас многие артисты пересаживаются на ЗАЗ. Это правда, я то их видел живьём!!!

И вы со мной согласны.

И не обращайте внимание и не слушайте тех кто хаит и высмеивает авто, не у всех есть деньги купить ту же Логан. Вот в принципе и всё, пора идти на работу. Но я твёрдо уверен ,ЗАЗ это тот же Шанс только дешевле!!!
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014