О ЗаЗе объективно

О ЗаЗе объективно

23 июня 20112496
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Здравствуйте ребята! Я такой же как Вы обычный человек, среднестатистический как говорится человек.  Владелец ЗаЗ ШаНс. Купили мне его полгода назад, когда я устроился в институт. Сразу после второго собеседования, на котором мне сообщили что я принят, родичи мне сообщили СМС- сообщением о том что исполнилась моя мечта об персональном автомобиле. Я прискакал домой, и о чудо стоит!!! Новенький, блестящий ЗаЗик. Я даже поверить не смог, залез внутрь, там всё нормально. Очень понравилось что это обычная машина для обычных людей. Спустился во двор, выехал на дорогу, съездил на АЗС и понял , это тот же Ланос только дешевле!!! На следующий день поехал на нём в институт. Все сразу облепили мою машину, даже девушки. Хотелось даже закричать от счастья. Разглядывали салон, нажимали кнопки. Всем очень понравилось что их немного, только самые нужные кнопки. И все хором вскричали,  это же тот же Ланос, толко дешевле. Мы сняли с карточки часть стипендии и поехали отметить это дело в ресторан, ели гамбургеры, запивали колой, так как я был за рулём, вино ни ни. Очень понравилось что все уместились в мою машину с первого раза. Надо же какой продуманный объём салона удивились мы. Очень понравился оцинкованный кузов, ничего не сгило, не проржавело по нашим дорогам. Это нам очень понравилось. А на утро она мне прошептала, это тот же Ланос только дешевле!!!

Итог: Обычная машина для людей, как и все другие машины!!!

А ещё говорят там сейчас акция у них «Эвакуатор один раз в подарок», так что спешите!!!
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014